Игорь Росляков

Бывает такое,вот вляпался в общение с каким нибудь индивидуумом,и понятно уже что он либо непроходимо глуп,либо старательно корчит из себя идиота,и понимаешь что общаться с ним бесполезная трата времени,а всё равно отвечаешь ему,пытаешься что то разъяснить...

Ответы · страница 31
Лариса Некрасова

не надо ничего объяснять и общаться тоже не надо, одна головная боль

Тома Варзина

В жизни всякое бывает. И с идиотами кому-то нужно общаться. наверное.

Татьяна Бойкова

Ну и зря. Это лишний раз доказывает что вы опускаетесь до его уровня.

Вячеслав Романтиков

Просто нужно замолчать или проигнорировать,раз человек не понимает

Ли
Лина

Главное - вовремя остановиться... Но почему-то не всегда получается...

Виктория Маресьева

Я уже не пытаюсь. С годами становиться жалко времени на этих людей....

это уважение. это умение слушать других. такое качество не всем дано

Вера Абоимова

Не оказаться бы персонажем из Вашего поста:)Пожалуй пошла я дальше:)

Игорь Росляков

И ветра попутного и семь футов под килем.....)))

**
**olga **

А я говорю:извините,мне срочно надо бежать...забыла выключить газ😂

Иори

И он тоже о Вас так думает скорее всего. Это и называется терпимость

Наталья Левицкая

а зачем? ведь он признает только свое мнение, это ваша трата времени

Денис Кретинин

Игорь, Вы молодец! хороший человек! И Ваша доброта Вас подчеркивает.

Анна

Я просто не отвечаю,зачем мне не интересное и бесмысленное общение)

Мила

если имеется достаточно времени для разъяснения, то можно пытаться

Наталья Кузьмина

как Суворов))) пытаешься взять крепость. Только крепости это не надо

Андрей Юртаев

Я обычно меньше стараюсь разговаривать, больше всего просто слушаю

Лариса Гелых

Это ж каким надо быть ...........Лучше сразу уйти и не мучать друг -друга.

Ирина Перминова

Надо обладать умением корректно отойти от этого человека в общении

Св
Свет

Иногда самое лучшее промолчать. Не зря придумали: Молчание - золото.

Альбина Пряжко

вы не правы я познакомилась с некоторыми людьми и общаемся по 3 года