Игорь Росляков

Бывает такое,вот вляпался в общение с каким нибудь индивидуумом,и понятно уже что он либо непроходимо глуп,либо старательно корчит из себя идиота,и понимаешь что общаться с ним бесполезная трата времени,а всё равно отвечаешь ему,пытаешься что то разъяснить...

Ответы · страница 33
Альфиря Фатяхова

не суди да не судим будешь)))что для тебя пол для другого потолок))))

Ирина Глянцева

если человек не понимает не надо стараться ему что либо объяснить

Анна Сова

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ НАДО ЗАБЫТЬ ПРО СОВЕТЫ МАМЫ И ПРИЛИЧНОМ ПОВЕДЕНИИ

Маша Мария

а если он так о Вас думает)))Вы считаете себя исключительно умным?))

Виктор Лукиша

я думаю что здесь 80% просто для общения а не решения каких то задач

Надежда Ледяева

Это Вы про кого?У Вас даже нет вопроса.Просто диалог с самим собой

Надежда Ледяева

А что конкретно содержит вопрос?

Ар
Аркадий

Игорек, а на Украину Вас пригласить, так сказать своими глазами....

Игорь Росляков

Я этой темой занимаюсь довольно плотно.

Ольга

Сначала пытаюсь, но если вижу, что не доходит - прекращаю говорить

Ирина Кон

Не всем дано быть умными. Относитесь к людям снисходительнее.😊

Наталья Бабичева

Я глупа и корчу из себя идиотку, попробуйте мне что-то разъяснить?

Лариса Шишковец

до поры до времени, потом понимаешь что сам идиот...раз пытаешься )

Cветлана Понкратова

Думаешь наверное - это ему поможет, но всё ПУСТОЕ - трата времени !!

Ир
Ирина

Не надо . Многие специально так делают --- энергетические вампиры .

Галочка V

Да ерунда все это. неинтересен, не надо общаться. Поймет -отлипнет

Alexander Yaskovsky

Нет ничего более неблагодарного, чем вести ученый спор с дураком.

Анатолий Парченко

Это значит что вы на самом деле глупее того, кого считаете глупым

Анатолий Парченко

Есть такая поговорка в преферансе - если вы играете третью игру и до сих пор не поняли кто же за столом из вас троих лох, то лох именно вы

Игорь Росляков

Если каждый выиграл по одной игре.Кто же лох?

Тоан До

при созданной иллюзии, мало место отводится содержанию терпения

Юлия

на фига? позвольте себе роскошь не общаться с неприятными людьми

Наталья Пурзикова

Есть хорошая поговорка " Дураков не сеют и не пашут. Сами родятся"

Наталия Даценко

нечего на зеркало пенять коли рожа крива!( без обид и не адресно)))