Игорь Росляков

Бывает такое,вот вляпался в общение с каким нибудь индивидуумом,и понятно уже что он либо непроходимо глуп,либо старательно корчит из себя идиота,и понимаешь что общаться с ним бесполезная трата времени,а всё равно отвечаешь ему,пытаешься что то разъяснить...

Ответы · страница 41
Анатолий Папко

Если понял что он глуп,- разъяснять что либо не надо, уйди...

Е/
Елена //////

Не надо тратить на это время, если понимаете.. полюитн себя

Гр.об. Справедливый

КРОМЕ ТОГО О ТОМ ЧТО МЫ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ ОБЬЯСНЯТЬ БЕСПОЛЕЗНО

Ек
Екатерина

Игорь, не надо разъяснять... Или поговорить совсем не с кем?

Наталия Шакым

Ну если ты понимаешь что тебя не слышат зачем напрягаться

Наталия Шакым

Просто наверное хочется кому то быть полезным.это просто мало кто оценит

Игорь Росляков

Ну это по возможности.А так чтобы,хочется,наверное не основное.У меня двое детей и двое племянников.Они хоть и взрослые.но быть им полезным только успевай))

Наталия Шакым

Ну это святое.надо воспитывать

Игорь Росляков

Им от 22 до 26 все друг за другом.Уже воспитаны.Теперь только"быть полезным"осталось.))))))А младшая ещё и внучку родила.

Наталия Шакым

Вот здорово.есть еого уму разуму учить

Галина Малахова

А вас никто не заставляет с ним общаться-это ваше желание.

Таня Давитян

Если в виртуальном мире - да. А в реальном чаще - это необходимость или таковы условия жизни и работы. И с моими желаниями они не совпадают.

Mikle 123

И не всегда даже понимаеш-Зачем делаеш?!? Согласен с Вами...

Ольга Ладоренко

если вас это напрягает, не общайтесь..., закройте ноутбук...

Korobova Vera

Это великолепная возможность почувствовать себя умным...!

О*
Олег *

Зачем? Еще китайцы говорили: хочешь помочь дураку -сам .....!

Валерий Чайковский

Улыбнитесь , но главное - держите "марку" такого же.🙂

Александр Конев

Выслушать дурня -это святое ,но спорить с ним-- упаси боже .

Максим Штоль

Ну конечно! Помните мы с вами в прошлом месяце общались? )))

Розалия Салимова

не надо обращать на это внимание , вы же пытались все- таки

Светлана Пылаева

Не стоит тратить свои драгоценные минуты жизни на таких...

Светлана Золотарева

Да, тяжелый случай.. Я, обычно, прекращаю такие знакомства.

Та
Татьяна

Не стоит этого делать. Пожелайте ему удачи и идите дальше.

Ти
Тина

Разъясняйте правильно чтоб он больше не задавал вопросов

N A T A S C H A

разЪясняя идиоту, сами становитесь ему подобным.... зачем?

Игорь Росляков

Да вот,иногда задумаюсь.А действительно))

N A T A S C H A

Давно не спорю... и не доказываю... дурака учить - только портить.... да и не королевское это дело!

Игорь Росляков

Ну,это да.Дело это не царское.

Игорь Росляков

Ну так и царям иногда в народ сходить нужно.)))))

N A T A S C H A

ну дак посмотрел свысока и будет... чо карманЫ бисером набивать

Игорь Росляков

Ну дак пусть соприкоснутся с величием,не надолго.))))

Татьяна Чебан

Своими разъяснениями вы кормите эмоционального вампира.

Татьяна Чебан

Проверено. Они ненасытны .))

Игорь Росляков

Так и Инквизиция не дремлет)))