Игорь Росляков

Бывает такое,вот вляпался в общение с каким нибудь индивидуумом,и понятно уже что он либо непроходимо глуп,либо старательно корчит из себя идиота,и понимаешь что общаться с ним бесполезная трата времени,а всё равно отвечаешь ему,пытаешься что то разъяснить...

Ответы · страница 5
Светлана

если бы вы изначально понимали,что общение в соц сети бесполезная трата времени, но не находили бы идиотов, которые бы вас утомляли.Вы сами сознательно идете на такой шаг.

Татьяна Куневич

Бывает!Вот прямо сейчас я испытываю нечто подобное ,Это ни в коем случае не относится к Вам!)))Я изволила ответить на этой площадке на вопрос,а дело дошло до моей фамилии)))

Александра Шампанова

Вляпался, значит...*)) ну, разъясни. А, если вляпался и пытаешься что-то разъяснить - разве это пагана? Чем то ж зацепила,,*))) Отвечаю: значит в этом вся её и прелесть. Да, Игорь?

Алина Червинец

Это как в детстве со сдачей, ты ударил, он ударил... Кто остановится тот умный... Как сказал умный человек: никогда не спускайся на уровень дураков, они задавят своим опытом

Lidiya Maisterchuk

Да. У меня так было недавно,пока этого товарища не забанили Я так и не поняла.был ли он непроходимо глуп.или корчил из себя идиота И.если последнее.то что с ним произошло ?

Де
Денис

Ещё классики сказали что вступать в спор с людьми о которых вы пишите без полезно! Они в своей умственной среде а вы в своей! И оба считают что правы!)))) правды всегда. Две

Татьяна

Да, Денис! Это как две параллельные улицы, никогда не пересекутся)

Де
Денис

На улице могут повлиять строители! А вот на способ мышления нечто не повлияет!))

Де
Денис

Нет не поймёт!))) я по работе вступают часто в споры! И пока мы не начнём испытания все остаются при своём мнении!

Татьяна

Иногда жизнь учит, не понимаешь сразу, долбит пока не поймёшь)

Де
Денис

Меня так до сих пор долбит! И всеровно нечего не понимаю! Слишком быстро учит!)))

Татьяна

Да всех нас, это ж, жизнь! ШКОЛА)))))))))

Диана Слепченко

А Вы постарайтесь "вляпываться" в общение не с индивидуами , а с личностями. Может поможет? Но в целом согласна. Выматывает и утомляя опустошает разноуровневый разговор.

L = K (V P)

такая же фигня))) а всё почему? брезжит смутная надежда, что он что то да поймет из сказанного ему, хоть и не признается никогда в этом...хотя бы на подсознании отложиться)

Любовь Кузнецова

Иногда говоришь с человеком и как будто говорим на разных языках. И в сердце что-то необъяснимое творится, разочарование полное. И попусту стучаться в закрытую дверь....

Валентина Фёдорова

Ну чего себя рвать? Если и так все понятно.Простите это напоминает разговор с холодильником.Вы ему умные вещи а он только урчит.Вы же не пытаетесь ему что то вразумить?

Игорь Росляков

Нет белочка меня пока,слава Богу,не посещала)))))

Валентина Фёдорова

да я и не об этом вовсе, жаль видно я плохо изложила мисль

Игорь Росляков

Понял я.Так отшутился просто.По привычке.

Галина Побережная

Игорь, Вы правы. Это всегда бывает, когда человека не знаешь, хочется узнать, а он закрылся - осторожничает. И он прав. Вдруг Вы его примете за идиота. А Вы уже и приняли!

Юрий Хван

Шли по дороге пять мудрецов. Навстречу им дурак. Он задал им дурацкий вопрос. Один стал ему отвечать. А четыре мудреца пошли мимо. Вывод: на дороге остались два дурака.

Лариса Ларина

...вот поэтому -то и считается что в споре всегда умный в проигрыше...т.к. раз он умнее, то должен вовремя этот спор прекратить, а не опускаться до уровня непонимающего...

Это Я. Радость Твоя!

Обычно так делают педагоги. Я бы не советовал с такими общаться. Они своей глупостью забирают ваши силы. От общения нужно получать и отдавать. На лекции другое дело.

Это Я. Радость Твоя!

Если вы педагог, то дай вам Бог силы и разума, как таких научить. Настоящий педагог всегда призвание. Я 3 раза школу бросал, призвание притягивает с такими работать. У меня на них иммунитет.

Это Я. Радость Твоя!

Тогда вам особенно желаю терпения и здравомыслия. Ибо гнев не творит правды вообще и тем более правды Божей.

Игорь Росляков

Да я на пенсии уже,слава Богу.)

Ев
Ева

ПЕДАГОГ-ЭТО ТАЛАНТ ОТ БОГА... Нет таланта такого будь обычным человеком...Он должен сочетать в себе позицию и ученика и учителя... А просто"учителя" почему об этом забыли...или просто не знали...(так тоже часто бывает.а вернее сплошь и рядом)

Это Я. Радость Твоя!

А согласен. Тут все не опишешь правильно. Любые слова это ложь. Только мысль истина. Не зря говорим, что не могу выразить словами.

Павел Руснак

Сможете мне разъяснить глупому и потратить на меня своё время,если вас это не затруднит, Как так получилось что правительство России во всём обвиняют США и кризис,

Игорь Росляков

У Вас,простите,в голове такой винегрет из разных событий которые между собой никак не связаны,что разгребать это у меня нет ни времени ни желания.К тому же Вы делаете из всей этой мешанины настолько парадоксальные выводы, совершенно не имеющие ничего общего ни с действительностью ни со здравым смыслом,что бесполезность Вам что либо объяснять более чем очевидна.Простите.но я не охотник до бессмыслиц.Прощайте.

Павел Руснак

Дело в том что вы строите из себя знатока ,а по сути на простые вопросы не можете здравомысленно ответить, и когда вас загоняют в тупик выкручиваетесь,что бы сохранить лицо всезнайки.

Павел Руснак

Не желаете развиваться,я принимал непосредственное участие в развитии страны и могу многое пояснить . По этому если задаёте вопрос надо на него отвечать или признаться в том что понятия не имеете и это не ваша тема.

Игорь Росляков

Я говорю,ПРОЩАЙТЕ.Я не общаюсь с людьми которые несут очевидный бред.

Павел Руснак

Желаете чтобы последнее слово было за вами ,хорошо Расскажите Как Крым оказался в России,о подготовке к присоединению,которая проходила за долго до тех событий.

Наталья Григорьева

ЕСЛИ ВАС ЭТО УВЛЕКАЕТ......ДЕРЗАЙТЕ......РАЗЪЯСНЯЙТЕ. МОЖЕТ ДО КОГО ТО И ДОЙДЕТ. И ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ПОМОЖЕТЕ ЭТОМУ, КАК ВЫ СКАЗАЛИ "НЕ ПРОХОДИМИМО ГЛУПЦУ".

Наталья Антанесян

ООО, как мне это знакомо. Как говорится "надежда умирает последней"! Не хочется верить, что человек может быть ТАКИМ тупым...живём-то под одним небом, на одной земле!

Ирина Курденкова

смею предположить, что в этом случае сформировалась определенная зависимость от человека, привязка. Надо научиться говорить людям НЕТ и избавляться от привязок.

Надежда Бутакова

ЕСТЬ ТАКАЯ КАТЕГОРИЯ ЛЮДЕЙ. КОТОРЫМ НЕВАЖНО С КЕМ ОНИ ГОВОРЯТ ИМ НЕОБХОДИМО ВЫГОВОРИТСЯ ТОГДА ИМ СТАНОВИТСЯ ЛЕГЧЕ НЕ ОБИЖАЙТЕ ИХ А ПРОСТО ИЗВИНИТЕСЬ И ОТОЙДИТЕ.

Станислав

В последнее время таких много. Но что интересно, как только понес околесицу, глянешь на его адрес, он обязательно с Украины.Их там что, специально выводят такими?

Игорь Росляков

Да нет конечно.Просто эта категория наиболее активна.