Игорь Росляков

Бывает такое,вот вляпался в общение с каким нибудь индивидуумом,и понятно уже что он либо непроходимо глуп,либо старательно корчит из себя идиота,и понимаешь что общаться с ним бесполезная трата времени,а всё равно отвечаешь ему,пытаешься что то разъяснить...

Ответы · страница 8
Наталья Храмченкова

судя по письму по русскому языку у вас была тройка. Смешно сейчас грешить на школу. Но некоторый критерий "учености" она все-таки дает.☺️

Игорь Росляков

Судя по Вашему письму,мадам,вы вообще самоучка.Так что в Вашем случае и на школу грешить не приходится.🙂А в аттестате у меня четвёрка.

Наталья Храмченкова

Кто же вас так обидел, что вы огрызаетесь на всех и вся по поводу и без?

Игорь Росляков

Я и не думал огрызаться,да и повода никакого нет.Просто указал Вам на некоторые несоответствия Вами написанного с правилами грамматики.

Ольга

здесь одни всерьез все воспринимают....а другие развлекаются и резвятся...и чем больше человек выведут из себя тем им наверное интересней...

Евгений Нет

Одна из причин. Подсел на искреннюю благодарность от одного за пояснение чего либо и хотса исче))) для лЮдей эт нормально. Для нЕлюдей...нет

Валентина Кулигина

Бывает такое,я предпочитаю,если,я что-то не знаю,лучше спрошу, а казаться,что я всех умнее.я не собираюсь,я такая,какая есть,вот мое мнение.

Konrad

Да нет.Это ты себе пытаешься розьяснить,И сам это подсознательно понимаешь но остановиться не хочешь ,так уж нервишки пощекотать охота.

Емельянова Зоя

Это, наверное, психологическая зависимость возникает.... Может, индивид не так уж непроходимо глуп, если сумел в эту зависимость втянуть?

Татьяна Распутина

Обрати на себя побольше внимания, с тобой-то всё в порядке?Если с тобой всё в порядке===то поймёшь сразу что нужно ,а что не стоит делать...

Игорь Росляков

Я вообще то совета не спрашивал.

Сериккан Алимханов

В уникальности проекта убедился,работает как часовой механизм, вывод денег в течений 15 минут без каких-либо задержек--
https://radar2.cx/?rf=khan57

Надежда Чернышова

Улыбнись и промолчи , похлопай по плечу , скажи : ну-ну и иди себе дальше: здесь уже не поможешь, а тебя ждут новые интересные знакомства.

Рустам

Если тебе кажется, что вокруг идиоты, то подойди к зеркалу и внимательно в него всмотрись - может, там увидишь их собирательный образ...

Рустам

Ну если для Вас роздельно, то тода велкоме в начальный клас на последню парту...

Игорь Росляков

Я бы с удовольствием,но в отличие от Вас давно закончил и с неплохими результатами.

Игорь Росляков

Вот когда получите аттестат,может быть у Вас появится способность что нибудь разглядеть.

Рустам

У меня два диплома, а если для тебя аттестат только, то ходи и гордись им - он твой ключ в будущее.

Игорь Росляков

Вы,Рустам,не смотря на"два диплома"(уж не знаю с каких выставок) и сорока прожитых лет,так и остались в подростковом возрасте,с постоянным желанием самоутверждения за счёт принижения окружающих.Если конечно Вы не врёте про возраст.Впрочем ,в силу ряда обстоятельств(разница подходов к общению,воспитания......)дальнейшее общение с Вами считаю бесперспективным и даже вредным.А по сему на дальнейшие Ваши пёрлы я отвечать не намерен,оставляю Вас наедине с Вашим бурно кипящим в Вашем разуме ,комплексом неполноценности и желаю повзрослеть.

He
Helen

Ну хочется же помочь человеку либо понять, то чего не понимает, либо то, что маска идиота, не сделает его королем, как некоторые думат.

Александр Парменов

ну а зачем это делать то? показал он себя идиотом вот и пусть ищет себе подобных зачем по пусту тратить время и нервы на оную персону.

Галина Капитанова

Ну если драгоценное время своей жизни ничего для Вас не стоит, то продолжайте в том же духе!.. НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО НА ДУРАКОВ!!! -- мой совет.

Елена Романова

На протяжении всей своей жизни каждый человек в течение пяти минут бывает идиотом, мудрость в том, чтобы не превышать этот предел)))

Во
Волк

если это про меня то не пишите идиоту не тратьте время а я так скажу если бы не было обстоятельств я наверно не отвечал уважительно

Во
Волк

но вот слова ваши а потом я не писал вроде но можно узнать

Игорь Росляков

Да вот мне заняться то больше нечем кроме как искать да вспоминать,писал я Вам чего или нет.Мне это вообще без разницы.

Во
Волк

я на глупые вопросы и отвечаю с юмором нет и если вам было как вы пишите без границ но есть и интерес

Во
Волк

если бы выпиваю только по поводу да на две ноги чтоб не хромать

Olga Rusakova

У меня такое было и не раз, я вежливо намекала , что хватит , но оппонент не понимал это, но одна действенная фраза делала свое😀

Галина Аджиева

всё относительно. Он в тот момент глуп, а в другой раз- и ничего. В поезде Москва- Владивосток в картишки, пивцо, анекдоты- душа чел.

Aleksandras Ignatavicius

хорошо а что тебя тянет необщайся это право каждого высказать свое мнение умныйц он или полный дебил тапк что обижаться нестоит

Лилия Фаизова

Это либо любопытство или самолюбование своим превосходством над собеседником , ведь вы в любой момент можете прервать общение.

Игорь Росляков

Говорю же вляпаешься.Как в трясину.

Лилия Фаизова

Спасение утопающего в руках самого утопающего - гласит народная мудрость!

Елена

лучше перестать общаться, если не хочешь.... Впрочем, мы любим с такими говорить, так как на их фоне кажемся себе умными и мудрыми