Любовь

ЭРА ТОТАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ это путь КУДА?! в рабовладельческий строй?!

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Определять ту форму отношений, что может сложиться в результате повсеместного внедрения в среду нашего обитания,
технических средств слежения, наверное еще рановато. Получиться из этого может что угодно. Одно ясно, что психология общества сильно изменится.

ⅅжекоб✭Умба

Это в двух словах, но пожалуй, главное.

Любовь

главное для атеистов, однако учесть, что вселенная это не материя, а разум, информация, мы лишь транслируем её... то кто мы?!

ⅅжекоб✭Умба

Пока нас не переубедят, мы являемся тем, кем сами себя считаем.

Любовь

🙂

Синигами

нет..это путь к тотальному контролю! а в рабовладельческом строе мы живем сейчас....просто не все это видят.

Любовь

Женя контроль... строгий контроль.... строгий режим?! а далее что?

Синигами

то что сейчас идет это идет типа к крепостному праву и люди это не сознают. либо к гражданской войне.

Любовь

скорее... к уничтожению, сокращению численности

Синигами

и это тоже

В М

Контроль - это уже ограничение свободы, а такое действие...((( Ух!!! Где оно осуществляется?

Любовь

фильм "Эра технотронной диктатуры" очень интересный...

В М

Посмотрю. Благодарю!

Любовь

💗

В М

Что еще посоветуете почитать-посмотреть?

Любовь

нуу... темы разные, я не знаю Ваших интересов, если фильм понравится... тогда интересы совпадают

Николай Скороходов

...демократическому обществу.... в развитых странах большие подвижки к этому контролю...

Любовь

несогласных легче всего подавить с помощью Электронного рабства, Европейский союз не противостоит этой новой идеологии, а, наоборот, помогает создать ее. Правительства европейских стран вступили в заговор.

Бо
Бока

Люба, я бы взял контроль над твоим клитором. а дальше ты не смогла бы сопротивляться

Левин Василий

Любочка ты девочка только проснулась народ всегда был у ног властелина не шали

Любовь

фильм "Эра технотронной диктатуры" посмотрите

Левин Василий

Да я уже 65 лет живу а а хрена мне фильмы

Любовь

уффф... ума наживать!

Владислав Будко

а что вы так пафосно он был есть и будет ни чего не меняется по длуной

Любовь

🙃!!! Вы о чём?

Мальбонте

Что-то по Сингапуру не заметно, чтобы там рабовладельческий строй.

Любовь

?

Мальбонте

Ярчайший пример тотального государственного контроля, при этом страна по темпу развития - одна из передовых в мире. За короткий срок столица превратилась в азиатский Нью-Йорк, а средний сингапурец сегодня примерно в 4 раза богаче среднего россиянина.

Любовь

хорошее начало

Мальбонте

Эм, какое начало? Это с 1965 года.

Любовь

значит не всё так

Владимир Литяйкин N

Это не так- над рабами было три надсмотрищика, а здесь весь мир

Владимир Литяйкин N

Не так я возмущение сначала- Мир давно сошёл сума- пугают друг друга всеобщим уничтожением- кто круче- на это трезвымым умом смотреть ужасть- сколько средств на всё этот дурацкий мир тратится. Ну присядтте лучшие умы человечества- их нет- и их никогда не будет- наша беспросветная жизнь так и будет в не зависимости от амбиций государств

Любовь

возможно нужно осознание пути... каждому для себя... и цель

Владимир Литяйкин N

Ну почему бы государствам вместе не подумать- уперлись как бараны- мне смешно- лекго решаемо- и мир во всём мире

Любовь

ммм думаете это позволят правители мира

Владимир Литяйкин N

Просто так можно всё решить- ну и почему не так- тогда что- деньги- ну где эта общечеловеческая СОВЕСТЬ

Михаил Шмарин

В умение не только быть собой , но уметь сделать - счастливых

Любовь

МММ ... счастливыми НАС ДЕЛАЮТ?!🤔 оя оя оя

Михаил Шмарин

В объятьях и не только сейчас

Любовь

🤔 в объятиях и с контролем?

Михаил Шмарин

Нет с любовью и наслаждением на будущее.

Любовь

не верю я

Михаил Шмарин

Уметь и верить

Клим Елдаков

Ответ неоднозначный. Но преступности точно меньше будет.

Клим Елдаков

Вот и будут доказательства, что не ты сняла деньги со своей карты.

Любовь

хм.... но мне вернули и не нашли.... а чипирование вообще печать сатаны

Клим Елдаков

Я и говорю, что ответ неоднозначный. Но то, что кординально преступность снизится, несомненно. Уже сейчас наружные и внутренние видиокамеры помогли раскрыть множество преступлений.

Любовь

не уверена.... моя соседка следила за мужем, после развода, камеры, прослушки...., муж умер, пить начал, устал, ну или помогли, а привычка у соседки осталась.... для соседей... подглядывает, подслушивает... сдаёт, подставляет.... ничего не помогает,... но надоела до ужаса

Клим Елдаков

От умалишенных мы не застрахованы.

Валентин Чистяков

в нормальное общество!!!!!!!!! при наличии умных правитилей!

Любовь

🤔

Rafail Kanyukaev

По мнению некоторых деятелей, это путь в Божье царство

Любовь

🤔 как то не очень Вас поняла

Rafail Kanyukaev

про тотальный контроль, это из одних приемов в сектах

Любовь

почему только в сектах?! а государство? да любая система

Rafail Kanyukaev

система, государство всегда должно контролировать всех и вся, иначе это не государство , а гуляй-поле (махновщина), другое дело до какого уровня должен быть контроль

Любовь

а Вы за чипирование?! а неугодных просто отключат... от жизни.. а Вы слышали какой звук-крик при удалении в операционных этих чипов?! А Ваше число?! не имя... а число! а штрихкод.... считывается только знаками 666?!

Viktor!Просто Viktor..

конечно...ну не могут ребята без рабов,ну не могут и все

Любовь

😭 😭 😭

Он

Сложно сказать.Весь вопрос что делать с этим знанием..

Любовь

да... это вопрос

Он

Пока эти знания используют как лучше нагнуть простого рабочего человека,(не простой человек ищет ходы и варианты как максимально избежать чтобы его не нагнули.. )

Любовь

чипирование... это вообще печать Сатаны...

Он

Но от этого боюсь не уйти.

Любовь

фильм смотрела, там, когда чип удаляли... крик сатаны.... был

Стас Васильев

сейчас рабо.. не буде, а вот быдловладельческий....

Любовь

😭 😭 😭

Aлександр Кузьмин

А мы из него выходили ? был какой-то другой ?

Любовь

согласна конечно, я осознанный раб....

Thunder

А мы уже на полпути к нему. Вы не заметили?

Любовь

Смотрите захватывающий документальный фильм "Эра технотронной диктатуры.

Thunder

Поищу. Посмотрю.

Ви
Виталий

Бесконтрольность - порождает анархию...

Любовь

согласна, но в меру! фильм "Эра тотального контроля"

Ви
Виталий

Все должно в меру..

Любовь

🙃 да... Виталий!

Ва
Валерий

Он уже давно начался. А вы не заметили?

Любовь

я заметила,...

Ва
Валерий

Поздравляю, дальше будет хуже!

Любовь

вот... а это как?