Ил
Илhам

Для меня хамас животное, но как реагирует Израиль на животных для меня вообще не понимаю и даже не хочу понимать... И теперь Израиль превратился в животное. А на планете Земля вообще остались люди? 🤔

Ответы
Стас Васильев

Да. Ни стоит обольщаться. В таких проявлениях и есть истинное лицо людей.

Ил
Илhам

🙏

Стас Васильев

Есть день есть ночь, есть свет и мрак, тепло и холод. Все это вложил господь в сущность людскую..

Ил
Илhам

Человек выбрасывает лишний

Виталина

значит можно зайти и безнаказанно убить 1300 человек?

Виталина

если бы там были все твои родные среди убитых как бы среагировал?

Виталина

не сво. а война. убийство. Откуда у вас эта жесткокость?

Виталина

путину и его жополизам

Na
Natalia

ооо, татарин поумнел.

Се
Сергей

Вот, дорогой мой, в этом и суть этой провокации.

Ил
Илhам

Раньше только единицы понимали... Сейчас во всех странах бастуют

Се
Сергей

Не факт. Шестой флот Ирану голову открутит. Ну давно пора уж навести порядок на этой бензоколонке.

Ил
Илhам

Это на первый взгляд. На деле может фиаско

Се
Сергей

Вот и посмотрим

Ил
Илhам

Посмотрим 🤝

Ма
Маша

Да. У нас, в России.

Ил
Илhам

🙏

Ма
Маша

В Белоруссии опять же. У меня там достаточно хороших знакомых и подруг) Они молодцы. Тоже сохраняют в себе человечность

Ил
Илhам

До поры до времени

Ма
Маша

Так вечного нет ничего.

Ил
Илhам

🙏

Ханни Банни

Россия

Ил
Илhам

Пока так