Для меня хамас животное, но как реагирует Израиль на животных для меня вообще не понимаю и даже не хочу понимать... И теперь Израиль превратился в животное. А на планете Земля вообще остались люди?
Ил
Илhам
Ответы
Стас Васильев
Да. Ни стоит обольщаться. В таких проявлениях и есть истинное лицо людей.
Стас Васильев
Есть день есть ночь, есть свет и мрак, тепло и холод. Все это вложил господь в сущность людскую..
Ил
Илhам
Человек выбрасывает лишний
Виталина
значит можно зайти и безнаказанно убить 1300 человек?
Виталина
если бы там были все твои родные среди убитых как бы среагировал?
Виталина
не сво. а война. убийство. Откуда у вас эта жесткокость?
Виталина
путину и его жополизам
Na
Natalia
ооо, татарин поумнел.
Се
Сергей
Вот, дорогой мой, в этом и суть этой провокации.
Маша
Да. У нас, в России.
Ил
Илhам
Пока так