Анна Сова

меня спросили- кто был до нас-предки, кто после нас потомки, а кто мы сейчас-ТУТки..ЗДЕСЬки...СЕЙЧАСки..или ТЕПЕРЬки ?

Ответы
Сергей Анахин

И в нынешний так называемый просвещенный век люди так же безумны, ветрены, непостоянны, сварливы, скупы, горды и тщеславны, каким бы высоким разумом они одарены не были. Никогда не могут себя защитить от разных пороков.И.А. Крылов.

Анна Сова

некоторые пишут-что мы современники...

Andrey Karuzyn

как бы меня сейчас не называли главное оставаться достойным человеком а не подобием оного

Кот Ученый-Чтец

Зачем вам такая глубокая мысль???ъ

Кот Ученый-Чтец

Да....интересно...было бы побеседовать в живую.?

Анна Сова

вы намного меня моложе и еще формируетесь, а я уже с ярмарки еду...

Кот Ученый-Чтец

Ну бывает и такое...Не кто не может быть одинаковым в этой жизни...

Анна Сова

моему сыну 49 лет...а в роли воспитателя...я не люблю выступать...

Кот Ученый-Чтец

ну понятное дело....Ваш сын мне ровесник..

Михаил Алексеев

гипапаТАМЫ и гипапаТУТЫ))

Vитя@Zь

Надыськи и опосляшки...))))

Анна Сова

интересно..

Eugen Vass

современники сейчас-ки !

Al
Ali

... временщики-тунеядцы

Z Сергей Балхошин V

современники)))))))))))

Пётр Ермаков

современники....

Алла Холодова

Современники.

Марат

Нет, терпилки.

Гр
Григорий

Современники

В Сумерках )))

современники

Анна Сова

наверно так...

Ви
Виктор

Нафигашки...

Ви
Виктор

И зачем??? Не проще ли оставить ужастики профессионалам, ---- Хичкоку и Стивену Кингу???

Анна Сова

в 90х они бы обрыдались, увидев, что их жутики, для грудничков...

Ви
Виктор

Анечка! Главное не брать в голову

Анна Сова

в 90х, было сложно, но я как то пролетела их и даже колесо никто не проколол..

Ви
Виктор

👍👍👍👍👍

Михаил Тымчук

Непонятки

Анна Сова

написали ответ-современники..наверно так...

Владимир Забродин

ОЧЕВИДЦЫ

Miha Ermilov

ЖИВучки

Renata Prakapaviciene

filosofija

Анна Сова

но интересно..

Renata Prakapaviciene

filosofija vsegda interesna,no tolko istina daiot celoveku prostranstvo meniatca k lucemu.

Ол
Ольга

👍🙂

Толя Попов

😧