Лариса Вараксина

🖼Улыбнитесь милой рукодельнице

Ответы
Al
Ali

Пусть мне вышлет такой костюм

Лариса Вараксина

Надо сначала купить ей ковёр что бы она его распустила а потом связала этот свитер

Юр
Юрий

Виктор Федин

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Лариса Вараксина

я не хочу такой свитер Я боюсь высоты👍😄👍

Виктор Федин

ко всему можно привыкнуть, я бы полетал

Лариса Вараксина

неет Я даже боюсь летать на самолёте Увы но приходится летать поездом добираться несколько суток а самолётом только2,5 часа

Катерина Горностаева

Отличная идея

Лариса Вараксина

Осталось только найти ковёр самолёт что бы распустить его на нитки а потом связать это сокровище

Ша
Шараф.

Круто! 👍

Лариса Вараксина

даа жаль что я и другие рукодельницы не можем такое связать так как не нашли ковра самолёта

Ша
Шараф.

🌼🌷

Марго Беккер

🤪✌️🌹

Лариса Вараксина

удачи Вам💗

Я Мы

😀😀😀

Николай Верниковский

🌹👍

Nikola Mahkov

-😀-

Лариса Вараксина

вот где бы достать такой ковёр распустить и что то полезное связать

Nikola Mahkov

-музее!--😭

Лариса Вараксина

фантастики

Татьяна Ковалева (Павлова)

😂