Иван Жуляев

Имею ли я право,если я не учитель,но работаю в школе написать заяву на материальную помощь,притом что работаю не на полную ставку и имею заведование кабинетом?

Ответы
Лопатина Марина

.Писать заяву право, конечно, имеешь, но дадут ли. Дают не всегда и не всем, зависит от стажа работы на данном предприятии и ценности твоей

Ир

Материалам предусмотрена положением об оплате труда при определенных случаях: рождения, смерти и юбилея.. если коротко..

Михаил Гехт

Да. Имеете. Имеет право любо штатный работник. Сложно с совместителями, но нет смысла и разбираться, как оно сейчас

Виталина

имеете право пойти в военкомат и быть убитым в чужой стране за 200 тыс рублей в месяц

Иван Жуляев

Виталина угомонись уже.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно имеете. Мат. помощь из директорского фонда . Или от профсоюза?

Юл
Юлия

надо смотреть трудовой договор , что там обозначено по этому поводу,,

Ирина Кислицына

Есть сайт, называется типа консультант. Можно там посмотреть.

Марго Беккер

спросии у руковоодства мыы то н знам какие у вас правила

Александр Мамедов

Имеете.А зачем вам помощь?.Это так унизительно.

Екатерина Краснопольская

Почему это унизительно? У нас тоже материала есть, при чем 2 раза в год: 1 к отпуску, 1 - прибавка к зп, т.к. она маленькая у нас, а работаю я в ОСФР...

Екатерина Краснопольская

Топ да работать на крупном предприятии, которое само деньги выплачивает (я про нас) тоже унизительно, но мы сделать ничего не можем...

Екатерина Краснопольская

Ну да, в законе посмотреть надо

Ад
Адамс

Да какая разница Вы работник

Иван Жуляев

Адамс я не учитель мне не положено.

Ад
Адамс

Не понятно Я правда в школе не работала ООО мне давало до и после родов

Иван Жуляев

Адамс мне скажут вы и так работаете не нравится увольняйтесь.

Ад
Адамс

Ну да поменяйте на автономную школу а не мбоу

Иван Жуляев

Адамс, я работаю молча, племяннице выплатили как учителю начальной школы 17500 единовременная выплата.

Ад
Адамс

Так и говори что единовременное пособие Для учителей сельской местности?

*Джиневра Лили Поттер*

Наверное имеете.

Валентина Рязанова

Имеете право.

Ma
Maria

это к юристу

Иван Жуляев

Лава подам в суд на директора.

Ma
Maria

в суд не надо, просто выясните

Z-Мимокрокодил-V

Бесполезно.

Ру
Русская

Да, конечно.

Nikola Mahkov

-имеешь!--

Светлана Степанова

да.

Лу
Луна

Да.