Сергей Кусков

А ЕСТЬ ТУТ ТАКИЕ ПРАВОСЛАВНО-ВЕРУЮЩИЕ КОТОРЫЕ ХОТЕЛИ БЫ ЖИТЬ ПРИ МОНАСТЫРЕ......НО НЕ В САМОМ А РЯДОМ?

Ответы
Татьяна Морозова

моя мама была девочкой монастырской, а её мама, бабушка Даша была прачкой в монастыре в Ростове на Дону, потом мама была учёный химик, а вот многое в нас так и осталось, я стала архитектором, а с возрастом и опытом увлеклась храмовой архитектурой, историей трёх религий теперь в Израиле, в прошлом году побывала в Евпатории и этот город уникален своей историей.

Сергей Кусков

я тебе ответил в сообщениях

Светлана Локтева

Я живу рядом,хожу в Храм по воскресеньям

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем ? Что это в жизни изменит ?

Сергей Кусков

сдесь то ни чего..........это делается для второй

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А для пятой ? Может быть пять жизней ?

Господин Дроссельмейер

Животных можно с собой забрать?

Сергей Кусков

ты это с какой стороны вопрос задаёшь?

Любовь Земная

Делать что ли нечего?

Господин Дроссельмейер

Со стороны в каких условиях предлагается жить и чем заниматься.

Сергей Кусков

у нас же тут рядом есть женский монастырь на Селенге кажится....спишись с Игуменьей.....а мой вариант тебе навряд ли подойдёт

Господин Дроссельмейер

А вы сами где проживаете и как спасаетесь?

Зи
Зинаида

А какая цель? И почему рядом

Сергей Кусков

цель Спасение.................а рядом потому что тяжело внутри

Зи
Зинаида

Так и в Писании написано , "тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их"...т.е. путь ко Спасению не может быть лёгким...

Сергей Кусков

вы то ко мне с какой целью обратились?

Зи
Зинаида

Просто узнать ваше мнение относительно написанного. И все.

Василий Давыдов

Есть.

Сергей Кусков

Василий ЗДРАВСТВУЙ Коротко если сможешь расскажи о себе пожалуйста

Василий Давыдов

Врач. Пол жизни прожил в Ташкенте. С начала 90х в подмосковье. Жена. Дети. Внуки.

Сергей Кусков

я тебе уже написал

Василий Давыдов

Что написал? Где?

Сергей Кусков

это ни сдесь

Василий Давыдов

Понял. Ответил. Коряво правда.