Светлана Ахмедова

Скоро отпуск. Ваше присутствие на работе необходимо, а отсутствие будет заметно?

Ответы · страница 2
Ирина Кондрашова

Моё отсутствие не бывает незаметным

Сергей Дейкин

зимний отпуск ...... точно заметят

Сергей Дейкин

это Вы себе придумываете ......... вообще об этом надо меньше думать .......... а то появляются слова так получилось оно само сломалось итд а я тут не при чём ))) а ещё я уронил потому что ты меня сглазил а не я косорукий ))) желание свалить вину на другого оно понятно но не правильно

Светлана Ахмедова

Возможно, я накручиваю. Мама не снилась давно....и вдруг сон, который меня почему-то испугал, какой-то нехороший....а потом наяву такие проблемы начались... Подумала, что совпадение со сном. А потом ещё несколько раз, то бабушка, то тетя покойные снятся....бывали неприятности. Думаю что они предупреждают или волнуются....

Сергей Дейкин

ну может быть но скорее всего вы себя сами предупреждаете и думаете а как бы мама сделала ?

Светлана Ахмедова

Да, нет, мне много лет. Маму не вспоминаю почти.

Сергей Дейкин

я видел сколько Вам лет )) мам у некоторых в этом возрасте бывает ещё жива

Бабайкин Юрий

Работаю отдаленно

Светлана Ахмедова

Да...наши тоже сдают отчёты в отдел экспертизы Минстроя....потом получают его для переделки. Значит, дома работаете?

Бабайкин Юрий

На обьекты выезжаю а отчеты и фото электронкой

Светлана Ахмедова

Интересная работа....а главное , наверное, таких спецов мало

Бабайкин Юрий

Сейчас в каждой проектной организации должен быть аттестованный спец по авторскому надзору

Светлана Ахмедова

Да, должен быть. А то такое навертим...а по ом люди могут погибнуть

Просто Человек

Верите, будет.

Просто Человек

Хорошо. И если Вас тоже не будет, дкмаю тоже заметят.

Светлана Ахмедова

Отсутствие меня на работе не могут не заметить

Просто Человек

Понимаю. 🙂👍

Жа
Жанна

Очень

Алексей

Не