Рамиль Баширов

Почитал на досуге вопросы. И возникает вопрос, не ко всем, но ко многим: Ребята, чё вы там курите?

Ответы
Игорь Мамин

- Ваш сын курит, курит, курит!
- Что, так много курит?
- Нет, только когда выпьет.
- Он что, еще и пьет?
- Нет, только когда в карты проиграет.

Бо
Бока

ну, пью всякую гадость. но владею языками иностранными. в инете я как рыба в воде. ну, аглицкий язык счас в моде

Ирина Нестерова

А Вы подобные перелистывайте! Пусть подхватит кто-нибудь другой!! Вопросы рождает склад ума, куда денешься?

Луиза Бальтазар

Не кури, не влюбляйся, не пей вина
И на лбу себе высеки:
Жизнь тебе для того дана,
Что бы ты её отдал физике!

Евгения Коваленко

😂😂😂 некачественную информацию, положенную на недоразвитый мозг обкурить можно только сеном)

Любовь Илюшкина

Они активно сидят в инете. Своих мыслей уже нет)... пишут чужие, и думают что никто не догадается)))))

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 Особенно любители женского белья и чулочков!

Ма
Мадам

Почитай учебники для первоклашек и второклашек. Вот там действительно пипец!

Вадя С Хитровки

Я курю Яву золотую - красную. или как вариант - Ява белое золото,тоже красная

Татьяна Тренина

Задайте свой вопрос,или тему для обсуждения,мы посмотрим как у Вас с этим?

Сами Мы Не Местные..

Да что дадут, то и курим. Уж не до хорошего, знаете ли....Кризис... санкции...

Дмитрий Преображенский

Я таки-беломор курю - по жизни! 😉

Сами Мы Не Местные..

Правда?????Разве его еще выпускают?

Дмитрий Преображенский

А то! Беломор-канал, канает и будет канать! 😉

Сами Мы Не Местные..

Представляешь, я по нему читать училась! Дядя курил эти папиросы, а я рядом сидела, буквы складывала. Когда прочитала, он как заорет-Лёлька!!! - и давай мне газету совать- Читай! Дано это было...И дяди нет, и я уж не та...А Беломор живет!😁 😅

Дмитрий Преображенский

А я, по словам мамы, учился читать по Справочнику Радиолюбителя 🙂

Сами Мы Не Местные..

Судя по общению, ты и сейчас с этим не расстался!

Дмитрий Преображенский

Сейчас я - радиоинженер-конструктор 🙂

Се
Сергей

...а может лучше это не читать, а то вдруг сам начнёшь "курить" да и писать!

Зи
Зина

Вопрос интересный, Кто ,как я -ничего! А остальные по разному.😌

Любовь Литераторова

читать вопросы здесь, тоже надо быть в особом состоянии😁

Даль Светлая

ой... давно я так не смеялась.... старый бабушкин веник!!!!

Любовь Гуденецкая

точно!! у меня тоже возникает такой же вопрос!!!🤔

Павел Прохоров

Мы против курения, просто ждём тряпку и смеемся))

Щелин Серёга

а сам то, что нибудь написал?!....... не курящий........

Щелин Серёга

учи русский язык....." ступила"......... а потом учить будешь. кому что писать......

Рамиль Баширов

Ну если Щелин Серёга - "ступила" это её личное дело.

Щелин Серёга

чурбан. он и в Африке чурбан......... сиди чурка под столом и не вылазь, может за умного сойдешь........

Рамиль Баширов

В личку бы не рискнул сказать, сидишь пидорок здесь когда твоё место у параши.

Щелин Серёга

вафельник прикрой, утырок, а то дерьмом наносит.........

Valentina Chugunkina

Да,нелепых вопросов множество, согласна с вами

Ma
Mai

у кого -на сколько бабала хватает .. а вы шо!!