Роман Смирнов

на Олимпиаду едут трансгендеры ? куда катится мир ? уже и на евровиденье , политике, школах

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Неее , это уже новый способ получать медали. Ведь обратите внимание , они не из Ж в М , а наоборот , это М спешат заявить , что они Ж. С мужской силой они непременно победят.

Роман Смирнов

противно . пора свои игры огранизовывать

Ольга

А вот сейчас один "нерусь" мне написал, что русские снова не будут выступать под своим флагом в Китае, потому что употребляют допинги,

Роман Смирнов

+вакцинация всем .опять помои выльют .но Путин приедет и флаг даст спортсменам ?

Ольга

Поживем - увидим.....

Владимир С

Видимо уже нет у них нормальных и способных, коль на пидаров ставку делают.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Чтоб тупые гомофобы, вроде тебя, истерили и бесились.

Максим Jw

У нас этого нет.