Yra Kozlov

да вот вопрос почему женщины кусаются от удовольствия

Ответы
Надежда Маслова

ЧТО-ТО Я НЕ СЛЫШАЛА ПРО КУСАЧИХ ЖЕНЩИН. У ВАС ТАКАЯ?

Yra Kozlov

так вот .других не видел. думаю теперь что у вас это принято так любить

Надежда Маслова

ЗНАЧИТ МЕСТА НАДО ЗНАТЬ, ГДЕ НЕ КУСАЧИЕ ВОДЯТСЯ.

Yra Kozlov

век живи век учись

Надежда Маслова

И говорят, дураком помрёшь.

Вик Тори

что прям все

Yra Kozlov

вы правильно понимаете.тот кто кусается

Вик Тори

точно....а вам нравится когда вам делают больно

Yra Kozlov

хочется сказать суньте палец в дверной проем и зажмите его . НО я не извращенец. Сами то вы как думаете?

Вик Тори

о чем думаю....просто каждому свое...и мое мнение по большому счету не важно

Yra Kozlov

большими счетами не опирирую маленький не в тягость . вопрос простой

Ольга Шишкина

страсть

Yra Kozlov

Вот сколько сейчас получает .это у вас контробас или ...контробасист?

Yra Kozlov

Да вот виолончелист сколько получает . сдельно или повременно

Ольга Шишкина

если в оркестре-на окладе...9000, соло- за концерт 1000

Yra Kozlov

выгодней преподавать

Ольга Шишкина

а преподавать тоже не богато...талант пропадает...шучу, потому что никуда не хочу...