Елена

Один господин, в беседе, задал мне вопрос:"Почему старость нужно уважать?"Как бы вы на этот вопрос ответили?

Ответы · страница 5
День Сурка

уважать надо человека если он того заслужил а не его пол возраст внешность или что то еще

Елена

Как вы это определите по отношении к посторонним пристарелым людям?

Елена

Не важно.Ответте на вопрос

Александр Уколов

счаслив тот дом где старец живет! независимо от характера в старце живет мудрость жизни!

Юрий Ярошевский

он жил дольше и пусть жизнь стремительно меняется но все же он опытнее и мудрее молодых

Болатбек Турмагамбетов

Уважать надо не только старость, а вообще людей!!!!! 🙂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🙂

Любовь..любовь!

Уважать надо конкретного человека в не зависимости от возраста, если он это заслужил!

Vadim

Потому, что тот человек уже много прожил и знает к чему приводит то или иное действие.

Алексей Климов

Нужно уважать мудрость, человек доживший до старости не всегда заслуживает уважения

Пётр Пинчук

В нашей стране старость надо не уважать а боятся. Злыдни, нищенская пенсия и болезни.

Пётр Пинчук

Обычный работяга, значит...

Елена

Злыднями сделала людей система

Пётр Пинчук

Может быть, но мне от этого не легче.

Владимир

На это ответили Библия ! Почитай мать и отца своих , дабы продлить свои дни на земле....

Марта Кошка

ЭТО НАШИ БЫБУШКИ-МАМЫ. НАС РАСТИЛИ, УЧИЛИ, КОРМИЛИ Т ЗАБОТИЛИСЬ. ТЕПЕРЬ НАША ОЧЕРЕДЬ

Холодный Фронт

можно не уважать ,можно подойти плюнуть в лицо и пнуть и лучше добить да и так можно

Холодный Фронт

человека нельзя заставить он может уважать ,а может не уважать,вопрос не коректен он подразумевает одну линию ответов

Елена

Вот мне его двое уже небоуменно задали

Андрей Воейков

Потому что в старости физически тяжелее и как правило эти люди уже многое пережили

Сергей Абдулин

Потому что в старости,взрослые становятся детьми. А детство это лучшее время!!!!!!!!!!

Елена

В детство впадают и потому надо уважать.?

Александр Турханов

потому что прожил свае и набрался мудрости много пережил и требует уважения и т.д

Arsen Beisenov

есть старики, которым я бы и руки не подал, но воспитание не позволяет пройти мимо

Андрей Берзенин

Уважать нужно всех. Уважая же старость, ты сам будешь достоин уважения в старости

Владимир Андреев

Я старших уважаю за отсутствие у них вредных привычек за жизненый опыт за знания1

Владимир Герасимович

Ну хотя бы только потому, что старость является носителем мудрости человеческой

Сергей Яцкеев

Мудрость и немощь находятся рядом , жалость и уважение ,а самое главное любовь .

Ольга Белова

Я бы ответила, что не знаю, потому что с данным изречением не совсем согласна.