Наталья Самойленко

Всех поздравляю с Рождеством!!Здоровья,счастья и успехов в каждый дом!!!

Ответы
Максим Jw

Иисус осенью родился, в октябре месяце. Пророк Даниил предсказал, что Мессия (Христос) появится в начале состоящей из семи лет «седьмины» , и что Его «не будет» в середине «седьмины» , т. е. после трёх с половиной лет, потому что Он предастся жертвенной смерти (Даниил 9:24—27). Иисус «был лет тридцати» , когда Он начал своё служение как Христос. Поэтому Ему было приблизительно тридцать три с половиной года, когда Он умер в начале апреля, в день Пасхи. (Луки 3:21—23; Матфея 26:2).
Приблизительно шесть месяцев позже, в октябре, ему исполнилось бы 34 года. Ясно, что он не родился в декабре. В Библии нет ни слова про рождество. Первые христиане не отмечали этот праздник. Лишь столетия спустя после смерти Иисуса Христа его день рождения стали отмечать 25 декабря. Однако это не было днём рождения Иисуса, поскольку он, скорее всего, родился в октябре. Почему же тогда выбор пал на 25 декабря? Судя по всему, те, кто считали себя христианами, хотели «совместить этот день с языческим римским праздником „рождения непобедимого бога-Солнца“» (Новая британская энциклопедия). Зимой, когда солнце светило не так ярко, язычники устраивали особые празднества, надеясь, что это побудит небесный источник тепла и света возвратиться из дальнего странствия. Считалось, что его возвращение начинается 25 декабря. Желая обратить язычников в свою веру, религиозные деятели узаконили этот праздник и попытались придать ему «христианский» облик.

Наталья Самойленко

Не надо,мне,читать проповедей?Живите сами ими?

Максим Jw

Истина дороже 🙂

Наталья Самойленко

У каждого,своя истина.Удачи!

Раиса Варавва

А поситаём, чё ом вам овцам завёщал--\v 23 Когда пойдет пред тобою Ангел Мой и поведет тебя к Аморреям,
Хеттеям, Ферезеям, Хананеям, [Гергесеям,] Евеям и Иевусеям, и
истреблю их [от лица вашего],
\v 24 то не поклоняйся богам их, и не служи им, и не подражай
делам их, но сокруши их и разрушь столбы их:
\v 25 служите Господу, Богу вашему, и Он благословит хлеб твой [и
вино твое] и воду твою; и отвращу от вас болезни.
\v 26 Не будет преждевременно рождающих и бесплодных в земле
твоей; число дней твоих сделаю полным.
\v 27 Ужас Мой пошлю пред тобою, и в смущение приведу всякий
народ, к которому ты придешь, и буду обращать к тебе тыл всех
врагов твоих;
\v 28 пошлю пред тобою шершней, и они погонят от лица твоего
[Аморреев,] Евеев, [Иевусеев,] Хананеев и Хеттеев;
\v 29 не выгоню их от лица твоего в один год, чтобы земля не
сделалась пуста и не умножились против тебя звери полевые:
\v 30 мало-помалу буду прогонять их от тебя, доколе ты не
размножишься и не возьмешь во владение земли сей.
\v 31 Проведу пределы твои от моря Чермного до моря Филистимского
и от пустыни до реки [великой Евфрата], ибо предам в руки ваши
жителей сей земли, и прогонишь их от лица твоего; и этой дурки вы лупитёсь своёю головкою, у вас то мозги в порядкё, однако.😄 😃 😀 😂

Наталья Самойленко

Что за хрень,написала?Сама то ,поняла?

Раиса Варавва

Эту то хрёнь вы хрёстонутыё, готтлибы, амодёсы, дёоманты, годлавы, и ижё с вами сфироиды несётё в своих мозгах, однако.( откуда то бохи юдовскиё появляются- да дёвки юдовский их рожають в дёрьмё), однако. «Когда тебя позовут на свадьбу, не садись на почетное место… Когда делаешь обед или ужин, то не приглашай друзей, братьев, соседей и вообще близких…»
«Если кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть моим

«Сказываю вам, что всякому имеющему дано будет, а у неимущего отнимется и то, что имеет; врагов же моих, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте предо мною». Дурь, но вы ёй лупитёсь, аж искры лётят вёздё и всюду, и этой ддури у вас ёщё такой 999 однако.😃 😄 😁 😆

Наталья Самойленко

Вы больной человек!Лечитесь!!

Этоя

🎄 🎆 ☃️ ❄️ 🎊 ⛷️ 🎉 ⛄ 🎇 🎄 🎆 ☃️ ❄️ 🎊 ⛷️ 🎉 ⛄ 🎇 🎄 🎆 ☃️ ❄️ 🎊 ⛷️ 🎉 ⛄ 🎇 🎄 🎆 ☃️ ❄️ 🎊 ⛷️ 🎉 ⛄ 🎇 🎄 🎆 ☃️ ❄️ 🎊 ⛷️ 🎉 ⛄ 🎇 🎄 🎆 ☃️ ❄️ 🎊 ⛷️ 🎉 ⛄ 🎇 🎄 🎆 ☃️ ❄️ 🎊 ⛷️ 🎉 ⛄ 🎇 🎄 🎆 ☃️ ❄️ 🎊 ⛷️ 🎉 ⛄ 🎇 🎄 🎆 ☃️ ❄️

Наталья Самойленко

Лепота!!!!!!!!!☺️

Се
Сергей

Но самое главное понять,что это за рождество,и на сколько оно важно для каждого человека.и принять Иисуса как своего личного Спасителя,Который пришел в этот мир,спасти именно каждого,кто принимает Его.

Наталья Самойленко

Не надо читать проповеди?Удачи!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

🤝 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам, ЗДОРОВЬЯ и РАДОСТЕЙ побольше!!!🌝

Наталья Самойленко

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Борис Вакс

Спасибо Наташенька. И Вас также с этим праздником. Храни и помогай Вам Госсподь!

Юрий Ерилов

Спасибо! И Вас тем же концом по тому же месту! Не обижайтесь, это я так пошутил...

Наталья Самойленко

И Вам того же,и Вас туда же!!Шутка!!!!😜

Ма
Мария

СПАСИБО ВЗАИМНО.👍 🍰 🍷 🍮 🍓 ☃️ 💐

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибочки!вот болею,жаль!🤗🤔🤔😅😅

Наталья Самойленко

Поправляйтесь,здоровья и благополучия!!

Людмила Козина ( Агеева )

Вам радости,удачи!!!🤗🤗🤗

Наталья Самойленко

Благодарю!!!🌹 🌹 🌹

Lena Lubaia

и вас также поздравляю, здоровья, счастья вам желаю

Света Дмитренко

БЛАГОДАРЮ ..ПОЗВОЛЬ Иисусу родиться в твоем сердце

Наталья Самойленко

У каждого,свои тараканы в голове.

Света Дмитренко

с нами БОГ

Наталья Самойленко

Я рада,за Вас!!

Света Дмитренко

,благодарю и вам Божей милости

Love Rice

Спасибо!И Вам всего самого светлого и прекрасного!

Ali Agasiyev

🤝 👍 🌸 🌼 🌺 🌻 🥀

Алла Голубева

И Вас с Рождеством! И счастливого Нового года!

Битпулль,Почти Что Душка

СПАСИБКИ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹ВЗАИМНО..!

Lora Shumilina

😍 😍 😍 💐 💐 💐

Людмила Труханова

👏 🌞 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Наталья Самойленко

Спасибо!!!!🌹

Anatolij Dridzo

С Рождеством! 🍷 🎂 💐

Борис Алиев

И со старым Новым Годом тоже!!!!!

Наталья Самойленко

Спасибо!!И Вас со старым Новым годом!

Наталья Самойленко

Спасибо!!👍 ☺️