Та
Танюша

Обязательно ли верить в Бога, чтобы поздравлять друг друга с Рождеством, и праздновать его?

Ответы
Игорь Рябчук

Главное, чтобы Бог был в душе, независимо от праздников, а какой он будет концессии совершенно не важно, лишь бы он был светлым Богом, а тёмным упырём! 🤔🙏🙏🙏

Та
Танюша

Правильно, но ты пропустил -а НЕ тёмным упырем! Спасибо, ты прав, Бог живёт В наших ДУШАХ.. 😊👍

Игорь Рябчук

Точно, пропустил! 🤔 У кого Бог в душе, тот человек с большой буквы Ч!!! 😊👌

Та
Танюша

👍🙏

Владимир Забродин

а с чем же тогда поздравлятьесли нет еврейского бога то и сына у него нет(хотя его и не было)

Та
Танюша

Спасибо)

Владимир Забродин

но выходной пусть останется

Do
Donatas

Если знаю что человек празднует то поздравлю.Если не празднует то не поздравлю.Всё просто.

Та
Танюша

Предельно просто)

Do
Donatas

☺️🌷

Екатерина

обязательно быть человеком , уважающим традиции отцов..это жизнесберегающее поведение...

~ Мне Тебя Обещали ~

Как в церковь сходить - никого. Как отмечать до потери сознания - все прям сразу верующие.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если вы считаите что Библия содержит мысли Бога то вам не стоит празновать этот празник

Просто Петрович

Верующие поздравляют искренне. Остальные, -- скорее дань традиции..

Та
Танюша

Да уж

То
Толян

это все равно что праздновать день рождения неродившегося

Та
Танюша

Вот это вывод..

То
Толян

ну так ведь нет записи в иудейских метрических книгах о его рождении...

Та
Танюша

Значит, всё это выдумки о его рождении

Алексей Шутов

Не обязательно!Есть люди верующие,а есть религиозные!

Александр Рюрикович

Я атеист, но поздравлю и приму поздравления.👏

Та
Танюша

Как оказалось, мои друзья больше любят этот праздник, на Новый год не было столько поздравлений..

Александр Рюрикович

Я не праздную... В НГ ДР, приходится...

Та
Танюша

Повезло))

Виталий

Нет...в основном поздравляют по традиции

Та
Танюша

Да уж.. Пришла к выводу, что на Новый год было меньше поздравлений от друзей..

Виталий

На НГ были все пьяны...🤣

Та
Танюша

Да ладно сочинять то))

Виталий

🤣Можешь опросить всех...

Та
Танюша

Спасибо за совет😂😅

Виталий

😁👍

Анатолий Паулкин

Нет конечно.Нам лишь бы повод напиться

Та
Танюша

Вот! Правильные слова слышу!

Та
Танюша

😁

ვასო წილოსანი

Если нет совесть- обязательно (

Al
Ali

верь при любых обстоятельств

Та
Танюша

Ага

Николай

уточнить в какого бога..

Та
Танюша

Откуда я знаю? Это ПРОСТО ВОПРОС, И ВСЁ! НЕ ОБО МНЕ!

Николай

в еврейского бога..

Дедушка Старенький

Не обязательно.

Та
Танюша

Спасибо вам.

Та
Танюша

🎂😁

Нурия Шагабиева

Не обязательно

Та
Танюша

Ну да..

Нурия Шагабиева

Как делишки ?

Та
Танюша

🎂

Нурия Шагабиева

Днюха что ли ?

Та
Танюша

Рождество)

Нурия Шагабиева

А , понятно

Вл
Владимир

Необязательно.

Та
Танюша

Правильно

Вл
Владимир

🙏

Мохарям Ханипов

🖼

Та
Танюша

Красиво у вас👍

Мохарям Ханипов

🖼Илдар ханов построил ..еще строится брат продолжает