Ал
Алла

С Рождеством!!....

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Алла.
Если дата рождения Иисуса Христа не указана в Библии и др.источниках информации, то когда же он тогда родился́?
Как показывает в Библии книга Матфея, главы 26 и 27, Иисус умер во время иудейской Пасхи, которая началась в 33 году н. э 14-го числа месяца нисана по лунному календарю. Помимо того, Луки 3:21–23 даёт нам знать, что Иисусу, когда он начал своё служение, было около 30 лет. Поскольку его земное служение длилось три с половиной года, ему при смерти было 33 1⁄2 года. Христу было бы 34 года шесть месяцев позже, то есть около 1 октября. Считая назад, чтобы определить, когда Иисус родился́, мы приходим не к 25 декабря или 7 января, а к 1 октября 2 года до н. э. 🙂

Ал
Алла

Вы не верной дорогой идёте,почитайте историю религий,много интересного,поверьте... Я читающая девочка,вот поэтому и верю только в себя и в людей. А ведь мы все прекрасны изначально...

Максим Jw

Есть книга под названием Человечество в поисках Бога. Она как раз об истории религий. Я её читал.

Ал
Алла

Поиск Бога,это лучше к Достоевскому,мои настольные книги,это" Идиот",и" Братья Карамазовы". И очень люблю Фильмы по этим произведениям,пересмотрите,очень нравится "Идиот", новый, с Мироновым.. С Борисовой вне конкуренции,но недосняли...

Максим Jw

🖼

Ал
Алла

🤝✋

Мохарям Ханипов

почему вы бог??? и хотели показать какое то памятник а показали себя ..надо сначала смотреть чего и как .будете снимать ..

Ал
Алла

А вот Вы)))

Мохарям Ханипов

понял что вы голову защитили..отдав ..цу

Ал
Алла

Цу?

Мохарям Ханипов

.....цу

Ал
Алла

И я сейчас буду переживать о непонятном?)))

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Ал
Алла

Спасибо,Александр,приятно,но мне 60 лет,и я 42 года замужем. Пообщаться запросто,есть вопросы о жизни,может что и подскажу из своего опыта...

Ал
Александр

А можно вам написать в личные сообщения

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Берем картошку и яичко вкусно салатик

Ал
Алла

Ну ещё горошек и сметанки,для мягкости)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Обязательно нежно дорогая

Ал
Алла

Для Вас))) Моё любимое...

Ал
Алла

Сметанка для мягкости отсюда)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я готов помочь в приготовлении пищи, я очень вкусно режу колбасу

Дядя Миша

🖼

Ал
Алла

🥰✋🤝

Чио-Чио-Сан

Со старым Новым годом

Ал
Алла

И Вас,Чио-Чио-Сан! Мерси!

Остап Бендер

И вас с праздниками!

Ал
Алла

Мерси...

Ivan Ivanovich

Донской прононс)

Nikola Mahkov

-и мы вас!--😀

Ал
Алла

🤝🥂

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Ал
Алла

Спасибо,и Вас!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Благодарю!

Ал
Алла

Для Вас,Тигрёнок С Осенью В Сердце...

Татьяна Морозова

🖼

Характер- Не Подарок

🖼

Юрий Пономарёв

🖼

Old Bastard

Бога нет

Ал
Алла

Я в курсе...

Old Bastard

А чё тогда?

Ал
Алла

Так вот,собственно и всё)))

Old Bastard

Ал
Алла

Высоцкий Форева,я атеист тоже,советская школа... Вот Достовский смущает,думаю... Но это моё... А вот моё любимое про всё это...

Old Bastard

Жопу знаю))) а достоевский..депресняк и игрок..как чукча...что вижу- о том и пою..+ переживания🤣

Old Bastard

Борис Алиев

Взаимно!

Ал
Алла

Спасибо!

Га
Галина

Взаимно

Ал
Алла

✋🤝

Al
Ali

Рахмат

Ал
Алла

Рахмат)

Ко
Котэда

спс

Ал
Алла

пжлст))

Ал
Алла

пжлст))