Татьяна Фридман (Бурова)

Где обитают розовые слоны?

Ответы
Гнидодав Экскрементченков

Своим вопросом вы прочно закрепились в верху рейтинга "Вопросы от :не от мира сего!"Поздравляем!

Татьяна Фридман (Бурова)

ой,ой,вчера Вас весь вечер наблюдала,не думала,что Вы ценитель вопросов не от мира сего!

Четкий Парень

В психушке, во сне, наяву под наркотой и реже их можно встретить после алкоголя

Агенство Альянс

Там же где и розовые зайцы и очки!

Татьяна Фридман (Бурова)

да уж,Вы правы!

Татьяна Фридман (Бурова)

Агенство?????????????У Вас безработица? До н.г. еще 3 дня вообще то!!!!!!!!!!!!!Работайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Агенство Альянс

Не волнуйтесь за нас!Мы без розовых очков,и все успеваем! Наша работа не в работе на компьютере, это наш отдых , а в поле. Сейчас отдых, поле с 12.01 поле.

Татьяна Фридман (Бурова)

П О Л Е??????????????????????????????????????там же снег??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Агенство Альянс

Поле- это поле деятельности нашей.Там снега не бывает! Там только кризисы бродят и проблемы выскакивают.

Никифоров Валерий

Там же где и пучеглазые бегемоты

Татьяна Фридман (Бурова)

Ох,мама дорогая!!!!!! я так давно уже никому не задаю этот вопрос!!!!!!!!! А он все идет и идет. и ответы на него идут! Ну и ну?! Может и правда надо пообщаться?

Александр Дикий

В палатках где торгуют спайсами.

Krasimir Bogolybov

Они все розовые. Просто грязные))

Юрий

В розовых слюнных железах..

Татьяна Фридман (Бурова)

Уже больше года не пишу в спрашивалку. а ответы идут и идут?! Так странно?!

Вадим Банников

в песне аллы пугачевой

Татьяна Черкашина

В мечтах, на Радуге!

Людмила Трясцына Погорелова

В снах или мечтах.

Татьяна Карандаева

В розовых очках....

Ильхом Заявитдинов

В розовых трусах

Елена Елена

научится бегать

Василий Дезорцев

Возможно во сне.

Константин Кузминов

в снах новерное

Валерий М

В розовых снах!

Татьяна Фридман (Бурова)

Они обитают и у меня дома!!!!!!!!!!!!!Вы первый,кому я ответила на этот дурацкий вопрос!

Валерий М

Жи-вы-е?

Татьяна Фридман (Бурова)

а хотелось бы посмотреть?

Валерий М

Не ответили...

Валерий М

А морду не набьёт при просмотре?

Татьяна Фридман (Бурова)

ему 9 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄 😄 😄

Роман Молчанов

В розовых снах.

Таша Т

в розовых снах

Бродяга

В детском саду

Se
Sergej

В розовых снах