Вечность

Коль ваша жена крутая всегда, Просите у ней вы рога от слона, Покуда олении носите всюду, Ты не прокатишь у прост🤣итуток?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Долой ....- унынье и сомненья!...
Скрытно живет - само по себе —
Некое. Всемогущее и грядущее!?)
Силища есть и в нас самих !)
Но мы Его не ведаем, пока не
прозвучит наш зычный Стих!?,.
Стих озарен тем Духом вечных истин
полон !
И Он далёк ит мира суеты и л ж и …
Враг ?- ты страшись, мечись и трепещи,
. вечно дрожи?!
© Евгений Бриг-СНЕЖИН....

Валентина Пакшина

Если МУХ во всём - на высоте, ни о чьих рогах "до гробовой доски" не ведают, не знают в такой праведной семье!👋

Вечность

Коль жена та фараона, В доме мумий очень много, Все так смирно вряд лежат, Охраняют дома клад.

Евгений Бриг-Снежин

Долой ....- унынье и сомненья!...
Скрытно живет - само по себе —
Некое. Всемогущее и грядущее!?)
Силища есть и в нас самих !)
Но мы Его не ведаем, пока не
прозвучит наш зычный Стих!?,.
Стих озарен тем Духом вечных истин
полон !
И Он далёк ит мира суеты и л ж и …
Враг ?- ты страшись, мечись и трепещи,
. вечно дрожи?!
© Евгений Бриг-СНЕЖИН....

Вечность

Долой все митинги слова, Народ устал кормить врага, Где демократия как сон, Трезвонят как в тот унисон, Не проще власть убрать с престола, И посадить царя Гороха?

Евгений Бриг-Снежин

У памятника: — Ай, какой красивый армянин! ...... -- Совсем молодой и умер! — Ну что вы, это же Пушкин, русский поэт!? — Какой Пушкин, какой русский!? Не видишь — надпись: ГАЗОН ЗАСЕЯН...???

Светлана Степанова

проституток.