Михаил Цветаев

Женщины,а вы знаете,что 80% мужчин имитируют,что борщ-вкусный?)))

Ответы
Нина Кузьмина

А зачем они это делают? Нравится бурду есть? Один раз сказать правду и всю оставшуюся жизнь питаться нормально. Какие проблемы?

Вера Кобзарь

Ну и глупо ,их ни кто не заставляет ,это делать .Еслиб я узнала ,что ой борщ не любят я бы его не готовила ,только и всего.

Михаил Цветаев

дело не в борще..

Вера Кобзарь

Но их ни кто и не держит плохая скажи ,что мы разные..Так многие женщины тоже молчат лижбы семья не развалилась.

Ирина Славянка

Если всем остальным нравится и мне тоже,то мне по фигу,что там думает отдельный мужчина!пусть тогда варит сам себе!

Muza

Господи, да пусть не едят, имитаторы фиговы! Женщина готовит со свей душой, а он имитирует. :)) Подлецы какие! :))

Михаил Цветаев

да дело то не в этом.)))

Muza

А в чём? Я очень хорошо готовлю борщ, но муж мой бывший, был скуп на похвалу. А так хотелось услышать по молодости, что борщ удался на славу. Я его спрашиваю:"Ну как борщ?", а он мне в ответ:"Не нравился бы, не ел". Видите, никакой эмитации, всё предельно честно. 🙂

Михаил Цветаев

не в борще дело..

Muza

Само собой. Любая эмитация- ложь, хоть женская, хоть мужская. Но быть деликатным, искренне благодарным, - всегда придаёт красоты отношениям.

Эва

Рецепт борща по-мужски: Берешь 55 кг женщины и ставишь у плиты на 40 минут до полной готовности борща.

Лариса

Редко готовлю борщ. Но сметают с добавкой. Никого не заставляю, есть ещё другая еда.

Татьяна Алексеева

А мне не нужны 80 процентов, мне нужен один, которому он действительно нравится)

Ар
Арина

Привет! Знаем. А Вы знаете, что 80% женщин имитируют удовольствие в сексе?

Ар
Арина

Всего доброго!😘 🌺

Михаил Цветаев

Взаимно!..🙂 🌷

Ар
Арина

пока👋

Ta
Tatyana

Вы это серьёзно?) Или это отместка за болит голова что-то сегодня?

Михаил Цветаев

Это-как угодно!)))

Лю
Людмила

а Вы знаете,что 60% женщин имитируют,что с Вами в постели хорошо!

Михаил Цветаев

Именно на это я и намекал.)))

Наталья Попова

Да, и 80% женщин имитируют, что секс с мужчиной - незабываемый.

Михаил Цветаев

именно это я и имел ввиду.)))

Инопланетянка.

Мы тоже иногда имитируем оргазм, и ничего, вы тоже верите.

Михаил Цветаев

Я это и имел ввиду.))

Ир
Ирина

после того, как 90 процентов женщин иммитируют оргазм??

Алексей Шутов

Ирина со мной это не пойдёт!

Михаил Цветаев

Ирина....конечно.)))

Алексей Шутов

Что такое оргазм?Да просто мышечный спазм!!!

Julia Schönknecht)

Мужчины , вы знаете что женщины тоже имитируют.....😁

Михаил Цветаев

именно на это я и намекал.))

Julia Schönknecht)

Так что , меньше хвастайтесь

Михаил Цветаев

а я и не хвастался-я намекал.)))

Ве
Вера

потому я и варю харчо .... беспроигрышный вариант ....

Михаил Цветаев

дело то не в борще.))

Ве
Вера

фальшь всегда выходит наружу .... и эти отношения не стоит продолжать ....

Наталья Важаева

Я вкусный борщ варю, поэтому никакой критики))

Ва
Вад

мужу, главное, чтоб нравилось

Наталья Важаева

Вот это правильно)

Ан
Анна

Мы тоже где то имитируем и лапшу на уши вешаем

Михаил Цветаев

именно это я и имел ввиду.))

Котэда

Мишаня, не трепись!

Андрон Шрайбикус

А ви знаете, шо некоторые его таки готовят?

Андрон Шрайбикус

Да правда. То шо засветил - это погоняло. Я журналистом работал. А так Андрюха Григорьев)))

Михаил Цветаев

Я так и понял,что погоняло это.))

Андрон Шрайбикус

Ну да. На еврея и немца я не качу. Хотя языки знаю)))

Михаил Цветаев

это хорошо...

Лорик

Ничего подобного! Добавки-бы не просили! ☺

Михаил Цветаев

Ну я не про себя!))

Лорик

Вот тогда и не говорите за "того пврня"!☺

Михаил Цветаев

Я упредил-а там дело ваше.))

Лорик

Ну хорошо!

Светлана Войтова

Как можно имитировать то, что противно?