Valentina

Сильней всего женщины привязываются к мужчинам, которые умеют слушать, выказывать нежность и смешить.
🖼

Ответы
Ирина Малышева

сильней всего женщины привязываются к ЗАБОТЛИВЫМ мужчинам. Которые позволяют женщине чувствовать себя слабой и хрупкой. Которые прячут женщин за свою спину...а не садятся женщинам на шею с шутками и прибаутками.!!!

В М

Конечно. Он не только чувствует женщину, он еще и дает ей радость.

Нина Димова

как это точно. !! в параллель нашему разговору

Серджио

То есть выражение....женщины любят ушами.....имеет место быть?

Серджио

А я наивно полагал .что это хохма..😪 😪 😪

Любовь..любовь!

Конечно! С ним всегда весело и всегда есть о чем поговорить!

Valentina

🖼

&l
<<Lissija>>

да...юмористы нравятся....хоть здесь немножко посмеяться😉

Николай Болдырев

это очень хорошие женщины.и им необходимы такие мужчины.

Николай Болдырев

их просто очень мало или вообще нет

Василий Клепцов

женщина на кухне личность-хочет в суп плюнет,хочет в чай!

Kitton

Да вообще все любят когда их внимательно слушают !

Людмила Мухорина

это всегда так мужчина должен себя показать

Valentina

👍 👍 👍 👍

Леонид Шестаков

все к одному...в очередь и параллельно...

Татьяна Татьяна

Это так . И мужчины любят так же.

Бесик

Не надо истерических эрекций!!!

Степанов Борис

Насмешу до сладострастия)))

Valentina

👍 😃 😃 😃

Степанов Борис

Ой, и послушать я люблю, и нежный до безобразия)))

Valentina

Забавно...и женщин чтоб много было?

Степанов Борис

Ну бывали тут... Выгоняю, как пальцы веером

Степанов Борис

Ну, выпендриваться начинают, Что, незнакомо? Сама какая?

Степанов Борис

Валь, ну не обижайся, плиз)) Вредных тоже можно любить, но с осторожностью))))

Эмма Коноплицкая

А это, между прочим, правда

Валентин Янькин

Да Валь я с вами согласен.

Валентин Янькин

Еще в юности у нас была своя компания и у меня был друг Коля, он хорошо играл на гитаре мог всегда найти нужное слово и остро шутил и у него от девченок не было отбоя к тому же был рисковый парень.

Валентин Янькин

да Валь настольгия по прошлому еще осталась может потому что это были самые лучшие года потому что все моглось.

Валентин Янькин

Да говорят же душа всегда остается молодой.

Борис Евдокимов

Бывают и такие женщины !..

Игорь Владимирович

что то я пока не заметил))

Людмила

Ну , и амуровед нашелся!

Valentina

Чтобы от женщины получить что-то, надо её рассмешить. Когда женщина смеётся - она ничего не соображает.

Людмила

Разным женщинам надо разное....кому смех.кому внимание.кому нежность.кому и материальное...нас столько.что одинаковости почти нет

Valentina

Юмор и смех расслабляет всех...

Людмила

не всякий юмор . бывает и раздражает....особенно ,если он ниже плинтуса и пояса

Геннадий Демушкин

а когда он остановится

Haydarbek Bababekov

И всё? Он что - старик?

Valentina

Это прелюдия...а дальше....🤗 😉

Haydarbek Bababekov

как в первую брачную ночь?