Vieux Soldat

??? Никто не может ясно осознать, какое зерно садизма кроется в нежности.
(Паскаль Киньяр)
Демонстрируй людям счастье)
Дави их любовью! Размажь их своей щедростью) Отмудохай нежностью! На худой конец — выпотроши ублюдков своей тонкой душевной организацией ))

Ответы
Вера Сергеевна-V

Что-то случилось , солдат .?. Мир рухнул и то. ,что питало когда -то ,держало в тонусе и вере ,давая силы в садизм словесный обернулось ? А если так , пусть всё зарубцуется .Протест от моего коммента будет ? Я уберу его немедля . Иль на худой конец Паскаль Киньяр -во всём виновен ) )

",
",,",,",,",,"

Встречала....

На
Наталия

Фига себе😳