ვასო წილოსანი

Один из основных принципов политиков и женщин: чтобы скандал получился громким, его надо тихо подготовить.

Ответы
Татьяна Максименко

Его надо мудро приготовить!☝️ и внезапно.Эффект неожиданности удваивает выброс адреналина!🙂

Татьяна Максименко

Когда голос певца трогает до слёз не зная о чём он поёт-для меня это полёт души,а когда узнаёшь о чём он пел,восхищаешся его талантом ещё больше. Спасибо просвятили.🙂 Моя сестра,которой уже нет,любила слушать ваши песни.Она ставила поздно вечером на улицу колонки,смотрела на звёздное небо и слушала.

ვასო წილოსანი

чакруло слушали?

Татьяна Максименко

нет,но обязательно!🙂

ვასო წილოსანი

гениальная песня,

Татьяна Максименко

Спасибо,добрый вы человек. 🙂

Раифа Фархутдинова

если человек скандальный то он без всякой подготовки закатит скандал на всю планету

Светлана Иванова-Ломако

Да , предварительная подготовка - обязательна !!!

ვასო წილოსანი

в грузии сегодня отмечают день матери поздравляю вас

Светлана Иванова-Ломако

Спасибо !!!!!

Екатерина Прасина

это точно его сначала надо приготовить тихо.

Ира Нестерович

Я к этим женщинам не отношусь

ვასო წილოსანი

мудрых людей это не касается

Ира Нестерович

Спасибо

Сергей Ткачук

Хорошо сказано

Сергей Ткачук

Хорошо сказано

Михаил Губанов

☺️ таки да

Timea Morey

Ага)))

ვასო წილოსანი

vi abesnite shto znachit Ага prashu vas