Fox Fire

От мамы слышала фразу мол лучше недооценить, чем переоценить... Прямо крайности какие-то! Спустя годы продижитых лет я многое переосмыслила и приоритеты так изменились. Любовь к себе важна, как здоровая самооценка. Но с отношениями теперь сложнее. Нет, уже не мне, а мужчине будет со мной. Ради его красивых глаз не приду, не приеду) оно мне не надо). Пусть будет мужчиной и совершает поступки, дарит подарки. Я и без него счастлива. Но нет таких. И не будет. Да уже все равно. Я счастлива

Ответы · страница 2
Алимжан Урунов

Вопрос времени, по менялось оно, если есть достаток, то нет проблем! А Если нет, то в этом проблема, радости женщине нет?

Алимжан Урунов

В чем отчасти права, но голодный желудок не располагает общению?

Fox Fire

Ха, я мало ем так что... Да и другого нет

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Счастлива будешь очень недолго... Скоро наступит одинокая старость с болезнями... А мужчинам будешь и нафиг не нужна.

Fox Fire

Ты тоже не вечен. А кто сказал что они мне нужны? О стакане воды? Ха, не смешите. Мне вода с рук мужчины тем более будет нужна

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Без мужчины у тебя не родятся дети. А может уже и рожать время ушло?

Fox Fire

Зачем дети? Без меня человечество не вымрет

Fox Fire

Это ваш стереотип всего лишь. Я от быдла рожать не стану

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Это называется мания величия и является признаком серьезных психических расстройств.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Никак не по себе, а исключительно по вашим комментариям и сопоставлением их с медицинской литературой.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Лечитесь и выздоравливайте

Юрий Сенаторов

Ну , а тогда . зачем Он. живи одна, раз и без мужика счастлива, ты полная Эгоистка, и с тобой будет трудно..😄

Юрий Акимов

Потому что настоящие мужчины, у которых есть деньги, хорошая зп и власть давно уже уехали из этой страны

Александр Журихин

Но не надо так уж прямо. Можно иногда и ради красивых глаз приехать, когда любишь человека к примеру.

Fox Fire

Хватит. Любви не существует

Александр Журихин

Зря вы так думаете. Есть она. Я не раз испытывал это чувство. И оно прекрасно.

Александр Журихин

Но как. Если вторая половинка этого не испытывает, то да, конечно проще без него.

Ольга Матыцина

Жизнь пройдет.я тоже была счастлива одна.Теперь есть мужчина и я не меньше счастлива,даже больше.

Дмитрий Юшин

нормальному мужику от женщины нужно - ласку (секс), детей и уют!!!..... ну это я про нормальных.......

Мирон Малашев

Счастье , это то, что ты уже есть и ты его кому-то принесла. Ты молодец, я рад за тебя...

Александр Cамущенко

Ах, если бы юность знала... ах, если бы старость могла... и НИКОГДА не говори НИКОГДА.

Fox Fire

Я все решила уже для себя. Никто не знает что будет завтра

Александр Cамущенко

Завтра будет таким - каким Вы его запланируете. Можете занять ежовую политику и не подпускать к себе всех подряд, можете плясать на граблях - вдруг партнёр удачный подвернётся... Ваша судьба - и всем плевать на то, какой она будет. Люди тянутся к тому - с кем легко и весело по жизни. Подумайте, что можете дать этому миру, прежде чем предъявлять окружению претензии.

Александр Cамущенко

Все течет - все изменяется...🤔 А с таким подходом - что Вы на обсуждайке делаете

Александр Cамущенко

Если Вам никто не нужен - зачем нужно "просто общение" с ненужными людьми...🤔

Александр Cамущенко

🤔Вы, не сюда попали - Вам в клуб самоубийц.

Александр Cамущенко

Вы мне напомнили старый анекдот про женскую парилку, где на полке деваха лежала... Бабка ей снизу говорит: "Ох, жалеть девонька будешь, ох, жалеть..."

Ир
Ирина

Последняя фраза, видимо ложна, раз перед этим выдвинут ряд претензий к мужчине..

Fox Fire

Мужчина не смысл жизни всей. Давно понять пора

Ир
Ирина

Нет в ваших словах искренности, нервно как-то о вечаете. А с утверждением, что мужчина не смысл жизни я согласна. Хотя 35 лет замужем..

Игорь Реус

Ну что, конкретные условия для мужчины, желающего получить доступ к телу...

Игорь Реус

Ну как же, все торгуются. За поступки, за подарки...

Игорь Реус

Да при чём тут вы вообще...

Виктор Тамочкин

Семь раз отмерь-- один раз отреж или лучше не добздеть чем перебздеть 👌

Слава Макурин

ты и твой мужчина являетесь идентификаторами друг друга в этом мире.

Fox Fire

Ха, я люблю себя! И этим я прекрасна

Нина Кузьмина

ТАКИЕ ЕСТЬ! Они есть - чистейшая правда. И ваш придет к вам. Подождите.

Fox Fire

Не нужен он никому и даром

Георгий Мосесов

Мужчины тоже любят себя, и даже в свободном плавании счастливы.

Георгий Мосесов

Николай Филиппов

самое глфвное в твоем монологе это то что ты счастлива.....а!!!

Михаил Лисовенко

Тебе просто не повезло повстречаться с таким мужчиной.)

Михаил Лисовенко

Вячеслав Георгиевич Безруков

ВЫ ПЛОХО ИЩЕТЕ! ЕСТЬ НА РУСИ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ! ЕСТЬ!

Вячеслав Георгиевич Безруков

НУЖНО ИСКАТЬ НА ЧУКОТКЕ! ТОЛЬКО ТАМ ЕЩЕ ЕСТЬ ТО, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ! А БОЛЬШИХ ГОРОДАХ ИХ, МУЖИКОВ, НЕТ! ЭТО ПРАВДА ЖИЗНИ!