На
Наблюдатель

теракты в европе.............. а почему их нет в прибалтике и польше?

Ответы · страница 2
Фариз Мухаметдинов

А у Кремля длинные руки,а прибалтика и Польша Кремлю пока неинтересны.

На
Наблюдатель

так это фсё путин???😯

Фариз Мухаметдинов

Не только,это большая политика,а Путин просто игрок.

На
Наблюдатель

о как. а хто играет путиным

На
Наблюдатель

во!! а ты--боольшая политикаа.......

Фариз Мухаметдинов

А Путин и делает или старается делать большую политику.

На
Наблюдатель

не знаешь кАроче. а щёчки надувашь

Валентина Скоробогатова

Полно! Только не так усиленно и радостно об этом вещают СМИ этих стран.

На
Наблюдатель

да ланн

Валентина Скоробогатова

Тогда почитайте ИХ новости. А ещё соседи этих стран с удовольстьвием посмакуют ЭТИ новости.

На
Наблюдатель

у всех соседи дообрые😜

Константин Раду

...ещё не успели организовать для этого больных на всю голову людей.

На
Наблюдатель

не знашь............

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

Гульнара Тезекова

а надо бы, ой как надо. За то, что наших дедов памятники выкидывают

На
Наблюдатель

террактами дирижируют амеры. а они амерам нужны гавкать на россию

Раяз Вахитов

кому нужны чухонцы от них селедкой пахнет как от немытых женщин

На
Наблюдатель

да ланн

Alexei Kurlov

Юра! почему нет! местные разборки у нас тоже не разбираються......

Winolis Класицкий

на этих жалко переводить взрывчатку они сами скоро разбегутся

На
Наблюдатель

они будут мешать их работе--гавкать на россию

Winolis Класицкий

Россия отвечает за всё на этой планете , а вот гавкающие шавки не утруждают себя какой либо ответственностью да и что может эта Чухня .В советские годы они жили лучше всех ,им создавались особые условия развития как приграничным государствам мы им всем завидовали и они свыклись с этой мыслью , как будто это должно быть вечно . В Прибалтике прекрасно работала пищевая ,парфюмерная , радиоэлектронная промышленности и даже делали РАФы ,автомобиль так себе , но на то время это было не плохо и кто мешал им сейчас на этом заводе начать сборку ну хотя бы FORD TRANZITа , но времена сменились , Россия сбросила их с холки а оказавшись на сырой земле они даже не смогли до сих пор понять , что же произошло ,сидели в тепле на сухом а теперь в холоде на сыром , поскольку эта нация отягощена поздним зажиганием и осознанием , она начала терять свой народ , наиболее активное население разбредается по миру . Им не приходит в башку мыслей на то что бы восстановить , поднять хотя бы на Советский уровень свою промышленность , В Риге проживало и работало до 70 % русского народа ,но борьба за чистоту нации сделала своё дело ,теперь всё стало явным кто на что способен.Россия заплатила все долги за всех нахлебников Союза , поднялась с колен ,восстановила Армию , конечно промахнулась с разбазариванием своих богатств , отдав их в руки самым грязным особям на нашем континенте , но это наш крест без него мы ни как .

На
Наблюдатель

пора как

Winolis Класицкий

думать самостоятельно , за подстрекательство можно .....

Ботагоз Майлыбаева

Потому что не участвуют в военных заговорах против мусульман

На
Наблюдатель

во пурга

На
Наблюдатель

на таку херню?? нее.......

Михаил Цветаев

Наверное эти страны не интересны террористам и эмигрантам...

На
Наблюдатель

хозявам нужны

На
Наблюдатель

на нас гавкают. как таких обижать?

Михаил Цветаев

Таких надо либо вовсе не замечать,либо раздавить сапогом как таракана,если он уж очень надоест и начнёт кусаться.)))

Эдуард Щиголев

там уже никого не осталось...все на заработках в Европе😌

Галина Мешалкина

А это ,Юра,американские прихвостни...поэтому их "берегут"...

OK
Oleg Koshevoy

Управляют терактами из Швейцарии - зачем им такая глушь?

На
Наблюдатель

из вашингтона

OK
Oleg Koshevoy

В Вашингтоне операторы, а режиссёры в Берне.

OK
Oleg Koshevoy

Меньше ТВ смотрите - больше знать будете

Виктор Владимирцев

Арабы ещё не проникли. На их счастье живут они победнее.

На
Наблюдатель

не то

На
Наблюдатель

терактами руководит вашингтон. а они на россию гавкают усердно

Виктор Владимирцев

Так вопрос был по Польшу и прибалтику.

На
Наблюдатель

ты ничё не понял

Mарго Беккер

да они и ТАК убогие-литва-не надо им ещё и терактов😃

Maria Cheltuitor

а вам они нужны ??? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ангел L

потомучто прибалты и поляки..все в Германии🤷‍♀️

Ол
Олег

Значит они взрывают.... Ясно....

На
Наблюдатель

не потому

На
Наблюдатель

террористами управляют амеры. а проебалты гавкают на россию

Ли
Лизавета

если вы чего то не знаете ,не значит ,что этого нет ...

На
Наблюдатель

просвети. я открыт

Люси Марево

Те американца встретят хлебом-солью...по-любому...))))

На
Наблюдатель

террористами заправляют амеры!

Люси Марево

Без сомнения!...🚬 💣 Делают вид, что прикуривают....))))😆 😆 😆

Ол
Олег

Туда никто не едет видимо жить там не очень хорошо

На
Наблюдатель

они под сша полностью

Робот Вертер

Потому что от этой мелочёвки в политике нет толку