Дмитрий Ляляев

В отрицании Бога человек зашёл настолько далеко, что потерял себя самого и вручил власть над собою дьяволу. Это не поэтическое иносказание. Это истина. В помышлениях современного человека Бог даже не присутствует. Нашим Создателем и Повелителем часа нашей смерти мы даже не интересуемся. Смерть постигнет других, но не нас? Мы что, идиоты?

Ответы
Галина Зылевич

Верно сказано!!!!!!!!!!!!! Вы довольно интересно говорите свои мысли.

Дмитрий Ляляев

С 1992-го года.

Лу
Луна

Верно 🤝 🌷

Дмитрий Ляляев

Благодарю.

Наташа Калюжная

Просто люди