Дмитрий Ляляев

В отрицании Бога человек зашёл настолько далеко, что потерял себя самого и вручил власть над собою дьяволу. Это не поэтическое иносказание. Это истина. В помышлениях современного человека Бог даже не присутствует. Нашим Создателем и Повелителем часа нашей смерти мы даже не интересуемся. Смерть постигнет других, но не нас? Мы что, идиоты?

Ответы
Галина Зылевич

Верно сказано!!!!!!!!!!!!! Вы довольно интересно говорите свои мысли.

Лу
Луна

Верно 🤝 🌷