Legião Dos Sábios

Часто ли вы в повседневной речи прибегаете к иносказанию, скажем: ирония, Эзопов язык, аллегория, символ, например, "белая ворона", с чем это связано и что вас заставляет это делать? Хотя, возможно, вы еще над этим не задумывались, но все-таки?

Ответы
Сергей Пустовалов

Я часто!!! люблю притчи из Библии Евангелия философов Эзопов язык!!! так быстрей и наглядней можно донести свою мысль !!! КАК младенцу надо книжку с картинками !

Legião Dos Sábios

Можете ли привести пример из своей жизни?

Сергей Пустовалов

правда сказать не хочу! Долго раскатывать! Ярослав позже напишу про сорняки Эзопова и как саседки по дачи объяснял!!! Выпей море Ксампф 😉 !!!👍

Голфия Исхакова

Да бывает. Иногда человек не похож на других. по этому и называешь ее или его белой вороной

Va
Valeriya

...а чё никто не ответил?!...все же прибегают...хоть к чему-то...

Legião Dos Sábios

Вы за себя лучше отвечайте.

Va
Valeriya

...ой...извините...я не со зла...я тогда лучше пойду...ок?!...

Legião Dos Sábios

Идите, но подальше!..

Va
Valeriya

...правильно сказал...для тебя будет лучше...😁 😈...