Часто ли вы в повседневной речи прибегаете к иносказанию, скажем: ирония, Эзопов язык, аллегория, символ, например, "белая ворона", с чем это связано и что вас заставляет это делать? Хотя, возможно, вы еще над этим не задумывались, но все-таки?
Legião Dos Sábios
Ответы
Сергей Пустовалов
Я часто!!! люблю притчи из Библии Евангелия философов Эзопов язык!!! так быстрей и наглядней можно донести свою мысль !!! КАК младенцу надо книжку с картинками !
Legião Dos Sábios
Можете ли привести пример из своей жизни?
Сергей Пустовалов
правда сказать не хочу! Долго раскатывать! Ярослав позже напишу про сорняки Эзопова и как саседки по дачи объяснял!!! Выпей море Ксампф !!!
Голфия Исхакова
Да бывает. Иногда человек не похож на других. по этому и называешь ее или его белой вороной
Va
Valeriya
...а чё никто не ответил?!...все же прибегают...хоть к чему-то...
Legião Dos Sábios
Вы за себя лучше отвечайте.
Va
Valeriya
...ой...извините...я не со зла...я тогда лучше пойду...ок?!...
Legião Dos Sábios
Идите, но подальше!..
Va
Valeriya
...правильно сказал...для тебя будет лучше... ...