Евгений Бриг-Снежин

Роман В Яна " Чингисхан" это эпическое повествование о судьбе величайшего полководца в истории человечества, легендарного объединителя моголо тартарских племен и покорителя множества стран .........Его называли повелителем..!?)

Ответы
Характер- Не Подарок

Не читала. Но очень нравится фильм "Монгол" Сергея Бодрова. Не уверена , насколько он биографичный, но прочувствован сильно!

Евгений Бриг-Снежин

...Как приятно, когда люди гадкие - сами осознают, что они больше не достойны быть моими друзьями и удаляются.. в ад..!?)человек

Бо
Борис

Сотресателем Вселенной.

Маша Ерёмина

вселенной

Igor Fedaev

Да

Ольга Огородник

да

Евгений Бриг-Снежин

Изумляет не то, что в стране есть люди, хаящие нас, нашу историю, нашу память, наших предков. Изумляет то, что их очень даже хорошо слышно.
автор не указан