Сергей Киселёв

Давным давно прочитал роман "Облачный атлас" Дэвида Митчелла. Он мне сильно понравился своей необычностью и площадью. Недавно посмотрел фильм экранизированный по этой книге и на моё удивление фильм оказался на высоте. Он как бы дополнил роман одной значимой вещью,но и конечно слегка местами не совпадал,но это его не испортило.А каково ваше мнение(тех кто читал и смотрел) как на книгу,так и на фильм?

Ответы
Виктор Левинштейн

К сожалению, не читал этого романа и не видел экранизации. Так что мнения посему предмету не имею Спасибо за доверие.

Сергей Киселёв

Рекомендую

Алексей

Хорошее содержание, книгу не читал, но по фильму мне показалось что слабо связь обозначена между персонажами

Вячеслав Устьянцев

Смотрел фильм .Рассказ о смысле жизни и человеческой природе поведения.Очень интересно.

Галина Санкович

не читала книгу и фильм не смотрела по этому поводу ничего не могу сказать

Сергей Киселёв

Рекомендую

Любовь Вощенко

Сергей. к моему стыду не читала. теперь прочту. привет вам с Урала!

Сергей Киселёв

Здрасти с Санкт-Петербурга

Елена Полякова

Жаль, не читала и не видела. Принять участие в обсуждении не могу

Людмила Васильева

я не читала этот роман, и не смотрела фильм

Сергей Киселёв

Советую

Ксения

фильм очень понравился

Мария Ишимова

Не читала,не смотрела

Сергей Киселёв

Советую

Фатима Сальникова

не читала не смотрела

Сергей Киселёв

Советую

Сергей Тишин

не смотрел и не читал

Nurgul Toktarova

сегодня посмотрю

Сергей Киселёв

Удачи. Тебе нужно запастить чаем с печенюхами

Nurgul Toktarova

мне бутрики с сыром нравятся, расплавленные с микроволновки

Сергей Киселёв

лучше в духовке тогда

Nurgul Toktarova

надо попробовать

Елена Микова

я не видела фильм

Сергей Киселёв

Рекомендую

Елена Микова

хорошо

Саша Глотов

я не читаю книг

Сергей Киселёв

Ваше право

Azamat Shampaev

казакша жазшы

Елена Медведева

не смотрел

Сергей Киселёв

Советую

Ирина Толстая

не читала

Сергей Киселёв

Советую

Ирина Толстая

фильм, кстати, я посмотрела, мне понравился

Сергей Смирнов

Не читал

Сергей Киселёв

Советую

Даулет Тилахинов

да ХЗ