М(
Михаил (Москва)

Артериальные системы головного мозга мужчины и женщины (из Атласа к книге Б.К. Гиндце "Артериальная система головного мозга человека и животных")
🖼

Мы очень разные?)))

Ответы
Ирина Богданова

Мы такие разные... Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других – плавки. Когда хитрит мужчина – он подлец. Когда хитрит женщина – она мудрая. Разведенный мужчина – свободен. Разведенная женщина – одинока. Мужчина с деньгами – личность. Женщина с деньгами – человек. Мужчина все в жизни берет силой, а женщина – интригами. Счастье мужчины – я хочу. Счастье женщины – он хочет! Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам – секс без любви. Мужчины – братья по разуму, женщины – сестры по несчастью. У женщин – мечты, у мужчин – планы. Женщине достаточно сыграть, мужчине – только выиграть. Женщины скрывают свой возраст, мужчины – свой доход. Мужчина любит глазами, женщина – ушами. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины – через бутик. Или загс. Женщины худеют, мужчины – качаются. Женщины не переносят пустой холодильник и пустой почтовый ящик, мужчины – пустую бутылку и кошелек. Стоп! А есть ли у нас что-то общее? Да. Мы все ищем свою вторую половинку. И все хотим быть счастливыми. И пусть одни любят глазами, а другие ушами, орган любви у тех и других - сердце...

М(
Михаил (Москва)

А в основе этого разное строение мозга))))))))))))))

Юлия Захаренкова

Разные - поэтому и семьи создаем, чтобы жить вместе и счастливо!

Видмет Лапатыч Бизульо

Как-то сельскохозяйственно получилось.

Ольга Филиппова

Наша-то гораздно красивше смотриться

Элен Ренбауэр Z

Ну да.. Вы кляксы.. Мы бабочки..)

Елена Володина

мы вообще с разных планет

Майя Титова

По картинке, да

Нина Фомина

очень.....

Та
Татьяна

ОЧЕНЬ.

Ириша )))))))))))))))))

очень

Татьяна Нарейко

очень

Ш)
Шолпан ))))

ДА