Людмила Комарова

письмо принцу:Я крива немного сбоку ,и коса на оба глаза .Лет? не помню, право,скоко.То что дура -не заразно .У меня,поверьте,прынцып:С кем попало не вожусь.Я себе желаю прынца.Коль не прынц,так откажусь.Как найдёте,позвоните.Прихромаю ,притащусь..Будус ним прынцессой жить я,патамушта с им жанюсь. Буду есть халву и зразы,буду спать уся в атласе.Где ты бродишьпрынц,зараза?Притомилась ,извелася......

Ответы
Фархад Исмаилов

Приезжай, мая прынцесса! Буду я тебя в атласы одевать И штаны длиннющие атласные подарю. Ты хрома и я хромой. Ты - коса. И я косой. Будем вместе шкандвбать. Но в атласе спать тебе я не позволю, мне шо? Атлас ласкать? То - что дура, это - не заразно. Енто даже харашо. Я - и сам такой. А зараза к заразе не пристает.
Буду я тебя халвой кормить. Зразу тоже принесу. Но на зразах -то не протянешь долго. А потому тебя буду я учить. Будешь кашу мне варить по утрам, суп харчо и борщ на обед. А уж на ужин или плов сготовишь, иль шашлык. Все продукты я добуду - не боись. Только вкусно ты готовь. И по-больше.
А потом меня ты в баньку отведешь, веничком попаришь... Ну, и я тебя попарю и мочалкой ототру от трудов домашних........
А потом мы оба - прынц и прынцесса, чистенькие оба - сольемся в единое целое и взлетим к звездам небесным......,Только ты не брыкайся, пажалуйста..

Людмила Комарова

придётся ехать .

Фархад Исмаилов

Да уж, приезжай. Но у нам прынцессы должны слушатся своих прынцев - не перечить, не скандалить.. а всего добиваться только лаской, ласковым словом.

Людмила Комарова

это сложно . я привыкла командовать . выгонишь в первый же день .

Фархад Исмаилов

Да, уж!,,,, А ласковой-то бываешь?

Людмила Комарова

конечно . ещё и как !!!!!!!!

Фарит Рашитович

Я крива немного сбоку ,и коса на оба глаза .
Лет? не помню, право,скоко.
То что дура -не заразно .
У меня,поверьте,прынцып:
С кем попало не вожусь.
Я себе желаю прынца.
Коль не прынц,так откажусь.
Как найдёте,позвоните.Прихромаю ,притащусь..
Будус ним прынцессой жить я,патамушта с им жанюсь.
Буду есть халву и зразы,
буду спать уся в атласе.
Где ты бродишьпрынц,зараза?
Притомилась ,извелася......

АТВЕТ ПРЫНЦА:
Ни гарюй моя прынцеса, будя скора приташуся.
Хуч храмой и адноглазый, вси равно тебе жанюся.
Будьма жить с табой шикарно, будьма есть халву и зразы.
Будьма водка пить с табою, чтобы не была зараза.
Я люблю тибя так сильна и не скажишь ета сразу,
Ат души из за всей силы, фингал паставлю я пад глазам.
Штоб народ глидел и думаль, что ни увидель ета сразу
Есля лупит значит любит вот такую вот заразу!

Сергей Квашнин

[26.12.2014 23:35] Сергей Kвашнин: Зыркну в акошко – и глючицца мне
Прынц из страны лучезарной:
Как он скакаить на сивам канне
Юный, паджарый и гарный…

Глазья блястають лазурным агнём!
Пыль спод капыт вылитаеть!
Бабы! Ни можна ни думать а ём…
Как он пантова скакаить!…

Я харашо к мужикам атнашусь,
Тока надежды их пУсты.
Прынца на сивам канне я даждусь.
Ждать, это, бабы, искусство!!!

Сергей Квашнин

В мире есть такое чудо, под названьем Чудо-Люда.
Тот, кто Люду не видал, много в жизни потерял...

Людмила Комарова

я - чудо? в смысле _старая дура .?

Юрий. Холодов.

Притащу тебя домой, присмотрюсь к тебе кривой. Про БУКВАРЬ ещё напомню. Вспомнишь где халву жрала. Зразами весь стол наполнишь. Долго спать ВАМ ни к чему. Чтобы быстро не устала , тренировочки начну. После всей той волокиты всё же про ТЕСТуем ВАС. Может всё же "выйдет" что то, что бы принц ВАС уволок ,,,

Людмила Комарова

с новым годом!

Юрий. Холодов.

Спасибо !!! Успеха в 2018 году ! Извините, что не так ... Но и смотритесь прекрасной !!!

Людмила Комарова

спасибо . всё о"кей

Юрий. Холодов.

Aless gut/ (Всё хорошо) ?

Людмила Комарова

спать пора

Юрий. Холодов.

Спокойной ночи в НОВОМ ГОДУ !!!

Игорь Крылов

Да я принц,хоть крив я также,косы ноги да глаза.Лет под сто,но право боже,ковыляю без труда!Вот решил я позвонить вам,будь ты мне принцесса стать!Есть халву и зразы ты не не будешь у меня,только щи да макароны,вот и вся еда моя.Так, что жду тебя родная и хромай быстрей ко мне!Будешь ты принцесса мне!

Николай Калмыков

Я на розовом коне сбился с ног как будто мне палки в спицы направляют, и несчастье мне желают толь враги, а толь друзья, всё равно займу я тыщу, чтоб ты вся была моя.😃

Людмила Комарова

откуда такой негатив?

Николай Калмыков

Жизнь очень многому учит, даже и не способные к обучению становятся отличниками 😅 по многим показателям , согласитесь.

Людмила Комарова

привет

Михаил Андриянов

Да хромал хромал к тебе - два раза спотыкнулся , коня то белого я раньше потерял , когда он твоё фото вдруг увидел и развернулся и убежал, теперь я заблудился!

Gregory Zmievskoi

Как быть нам, султанам, ясность тут нужна: сколько жён в самый раз - три или одна? На вопрос на такой есть ответ простой: если б я был султан - был бы холостой!

Камилов Камил Хамзаевич

Я брожу тут на поляне мой конь хром и я сам хожу сгорбившись. Когда притащусь к тебе не знаю, ты уж лучше к соседу выходи а от меня прихода не жди!

Вероника Воронова

Если даже вам немного за 30. Есть надежда выйти замуж за принца. Солнце всеми на планете одинаково светит и принцессе и простой продавщице

Вадим Решетняк

А если у него конь сдох, а потом еще геем оказался после разбойного нападения, а потом в депутатском кресле оказался? Примешь и такого?

Николай Костров

Коль про Колю разговор, хоть не прынц, но я глухой. ты на пальцах объясни, я тебя пойму, только громко не кричи, потеряю слух...

Людмила Комарова

балуешься🐇зайчик .

Николай Костров

да, строчу по маненьку

Людмила Комарова

умница 🌹

Владимир Кручинин

Господи.... да, чтобы есть халву и зразы и спать в атласе - вовсе не обязательно прынца искать.... нафиГ такие сложности?

Людмила Комарова

ну это анекдот типа того

Владимир Кручинин

есть и другие персонажи.... например выбор: мачо-конюх Петр из соседнего совхоза или сапливый студент-ачкарик - программер?

Людмила Комарова

ну это приколы

Се
Сергей

Коль желанье не заразно знать творенье Ваше праздно, вряд ли прынц иль Казанова, найдет Людмилу Комарову.😀 💐

Людмила Комарова

и творенье не моё

Се
Сергей

Но исходило от Вас, надо делать приписку, что это не мое или ставить автора😀 😀 💐 🌹 🌹 🌹

Людмила Комарова

приму к сведению

Александр Ясноокий

И сказал ей прынц в ответ:"Денег на билетов нет. Ни коня нет, ни лошадки, только м.ля 👏 🌹 🍻 одни тетрадки"

Игорь Мамин

Если ты крива, зараза, и коса на оба глаза. Прынца ты ищи такого: криворукого, хромого, ну и главное слепого.....

Александр Терлецкий

Королевств мало, принцев тоже, где же их на всех женщин взять. Ждать, думаю, придётся оооочень долго!!!

Александр Федянин

на такое количество достоинств,не откликнуться грех страшенный,главное,чтоб педикулёза не ма

Борис Алиев

Этот принц просто получил письмо и попросил политического убежища в одной из дальних стран.

Ви
Виктор

ВОТ ТЫ ЕЖЕЛИ ПРЫНЦЕСА И ПОЛ ЦАРСТВИЯ В ПРИДАЧУ, ТО ПИШИ, ТАДЫ ОТВЕЧУ, ЗАСЕДЛАЮ СВОЮ КЛЯЧУ....

Людмила Комарова

ну заседлал свою клячу? жду

Ви
Виктор

А НА ХРЕНА, ЕЖЕЛИ И БЕЗ МЕНЯ УСЁ ЕСТЬ???

Людмила Комарова

лишнего не будет