Игорь Фолимонов

Скажите пожалуйста,производят ли сейчас Малый Атлас мира в виде компактной книги?

–1
Ответы
Вера Сергеевна-V

Интересное совпадение Вашего вопроса и вчерашнее-в ДЕНЬ МОЛОДЁЖИ приобретение АТЛАСА МИРА именно компактной книгой зав редакцией :ЮВ Данника ,как справочное издание для старшего школьного возраста и широкого круга читателей . (Издательство АСТ Москва ) Может это ответ на Ваш вопрос ?

Вера Сергеевна-V

Ваше право.

Игорь Фолимонов

Я не советский

Вера Сергеевна-V

Значит мировой ,если заинтересованы в АТЛАСЕ МИРА )!

Игорь Фолимонов

Это как?

Вера Сергеевна-V

Шутки ради )!

Wlad Korn

https://market.yandex.ru/search?utm_source=yandex&utm_medium=search&utm_campaign=ymp_phrase_search_syb_rus&utm_content=cid%3A63223590%7Cgid%3A4613334478%7Caid%3A10872695505%7Cph%3A32678741547%7Cpt%3Apremium%7Cpn%3A1%7Csrc%3Anone%7Cst%3Asearch%7Ccgcid%3A0&utm_term=%D0%B0%D1%82%D0%BB%D0%B0%D1%81%20%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0%20%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C&clid=1601&yclid=3550292155130241916&text=%D0%B0%D1%82%D0%BB%D0%B0%D1%81%20%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0%20%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C&local-offers-first=0

Marina Ivanova

Эта книга есть у меня в библиотеке. Это вещь! Поспрашивайте в специализированных магазинах. или лучше в букинисте

Игорь Фолимонов

Я имел ввиду новые издания есть вообще

Marina Ivanova

ясно

Marina Ivanova

что вы имели ввиду новые издания

Игорь Фолимонов

Ну скажем 2020 года например

Ро
Роксана

производят конечно, вот например https://bookskazan.ru/catalog/knigi/prikladnaya-literatura/puteshestviya/turisticheskie-putevoditeli-karty-atlasy-avtodorog/atlas-mira-4/

Игорь Фолимонов

Не открывается

Ро
Роксана

попробуйте сделать копировать-вставить

Чио-Чио-Сан

Честно, не интересовалась. У меня есть с 1963-го года выпуска (раритет), но там все названия старые

Игорь Фолимонов

А фото в студию можно?

Чио-Чио-Сан

Я с ноута. Это мне надо сфоткать, скинуть в комп-не хочу. Храню (не выбрасываю) потому, что там все географические данные-протяжённости, высоты, численность, площадь и т.д.

Игорь Фолимонов

Ну ок

Характер- Не Подарок

У нас дома есть такой. Ещё из Советского времени. Раньше кроссворды помогал разгадывать.

Игорь Фолимонов

У нас также

Игорь Фолимонов

Там были другие страны некоторые

Характер- Не Подарок

Да, уж сейчас по нему только США и Африку с Австралией можно смотреть.

Игорь Фолимонов

Есть и другие страны

Евгений Воронин

ага ... жди больше ... только на барахолках ... купил ... малый , советский ,.. ни кому не даю 😼

Ал
Александр

пока нет. не могут определиться с границами некоторых государств. и их названиями

Игорь Фолимонов

Это ж что за государств такие ?

Ал
Александр

украина, например

Игорь Фолимонов

А для меня все ясно

Ал
Александр

ну или так...

Игорь Фолимонов

Нечего туда было лезть

Ал
Александр

или так

Ал
Александр

или так

Светлана Бондаренко

Производят.Года три назад купили такой в обычном книжном магазине.

Игорь Фолимонов

А фото?

Светлана Бондаренко

Фото представить не могу,так как атлас у сына,а сын живёт за много сотен километров от меня.
Но враньём заниматься не привыкла.Так что придётся вам поверить мне на слово.

Игорь Фолимонов

ОК.Правда я имел ввиду немного другое

Екатерина Ершова

Точно не скажу, по логике - должны издавать, мир очень изменился...

Сергей Евдокимов

Вряд ли... Слишком быстро меняются границы неких "государств"...

Игорь Фолимонов

Каких государств?

Тина Тим

Не знаю,но у меня есть такой,родители покупали в 80-х,Классный

Игорь Фолимонов

А фото в студию можно?

Тина Тим

Попозже

Николай Новик

Производят видел на выставке книг, хотя в интернете все есть

Сергей Аяров

За рубежом есть, в Италии например, а так все в электронке

Сергей Аяров

Читать хочешь, а учится не хочешь, вот ты жабегок, поэтому и маска.... Б

Игорь Фолимонов

Я Вам не хамил

Сергей Аяров

Я же не сказал пидор или дурак, Жабегок это из мультика, дюймов очка. Обидчивые не выживают, убивать надо уверенно, научить?

Игорь Фолимонов

Не надо

Сергей Аяров

Нет так нет, по проще, без эмоций и фанаиэтизма

Языческий Кот

кажется вообще никаких карт для населения не производят

V-Враг Незалёжности - Z

Скорей всего нет. Где-то у родителей есть выпуска 1974года

Татьяна Ковалева (Павлова)

Вы вопрос свой прочитайте, или это действие марихуанны?

Татьяна Ковалева (Павлова)

Вообще никогда и не пробывала, т.к. из нет легких, курить пробовала.

Игорь Фолимонов

Я нет

Татьяна Ковалева (Павлова)

Только лекгие наркотики жевали?

Игорь Фолимонов

Я вообще не употребляю никакие.К чему вообще вопрос?

Николай Скороходов

..нет . наверное .. у меня епсть малый атлас . старый..

Вера Соломенникова

не видела нигде,книжные магазины часто посещаю

Ви
Виктор

Очень бы и мне хотелось знать, но у меня есть!!!)))