Марина Витаминовна

Как у вас с нервами? Каким макаром вы успокаиваетесь?

Ответы
Александр Жданов

С нервами все впорядке. Есть один прием. Мне он очень помогает. Поднимаю руку и резко опускаю со словами: - а пошли вы все на... И так легко становиться, спокойно и тихо.

Сеня Семеныч Горбунков

ложусь, расслабляюсь. Представляю как к земле летит большой метеорит и бац об землю. Все отдали богу душу, даже охнуть не успели. И где теперь мои неприятности...

Марина Витаминовна

Вона как

Ал
Александр

....Ну...если просто досада то хороший клип....если что по серьёзней-разбираю по пунктам делаю выводы намечаю план действий а потом хороший клип...

Се
Сергей

Макар -пастух на свете жил... телят на пастбище гонял... на все проблемы положил... тем самым нервы сохранял...

Марина Витаминовна

Я про вас)

Се
Сергей

и про себя тоже...

Нина Архипова

С нервами всё в порядке, поэтому успокаиваться не приходится, я просто-напросто не волнуюсь.

Марина Витаминовна

Хорошая выдержка

Нина Архипова

Это результат работы над собой.

Павел

вспоминаю что не золотые 90.от трупа теперь тяжело избавляться.и успокаиваюсь

Павел

эт да

Ша
Шараф.

спасает общение, задашь вопрос получиш ответ порассуждаешь и ты спокоен

Марина Витаминовна

Хорошо, если так!

Людмила

Быстрым шагом прогулка , вчера пришлось под дождем , зато 6 км и спокойна

Игорь Думающий

Между прочим, имя Макар пишется с большой буквы!!! 😜😉

Марина Витаминовна

Знаю, но тут метафора)))

Ка-Валерчик Гузенко

Нервы при мне ,Макар с телятами , а я спокоен как стадо бегемотов ....

Быченко Александр

Надо на что-нибудь отвлечься, йогой заниматься и не где и некогда.

Быченко Александр

Ага, на работе или в метро?! И вообще, нервы портят чаще всего не дома.

Анжела Никулина

Когда их уже нет- нечего и успокаивать. Нет нервов - нет проблемы.

Леонид Шестаков

не Макаром единым... достигается успокоение....😄😃😆

Марина Витаминовна

А еще чем?))

Леонид Шестаков

Иваном, Матвеем, Никитой...😉

Марина Витаминовна

Оооо!!!!! Я ж про ваши нервы спросила!

Александр Елтышев

А я просто не выхожу из состояния комфортного равновесия.

Алекс Венцель

Смотрю на мир отстранённо, ведь я не могу его изменить...

Юр
Юрий

закончились!с вами общаюсь и нахожу для себя ответы

Марина Витаминовна

Понимаю вас))

Юр
Юрий

вряд ли!что бы понять надо пережить!ой не надо вам это

Бываю Хорошей

Не, Макара я не привлекаю, сама, вдохну и аыдохну

Марина Витаминовна

Хорошо))

Ал
Алик

Глубоким вздохом и медленным вздохом... 7 раз...

Марина Витаминовна

Какой вы молодец)))

Ал
Алик

Спасибо...!!! 🌺🍀🌸 Пробуйте и вы...

Ал
Алик

🌷🌿🌷🌿🌷

Ал
Алик

🤗🎊🎉🎊

Fenix🇱🇹

Музыка, ванна , свечи , вино, прогулка по лесу .

Гудвин

Вспоминаю,что напрасно расходую энергию.

Марина Витаминовна

Классно)) мудро)

Гудвин

🙂