Дятел В Кепке

Кхе-кхе! Мне 92 года. Я всю жизнь прожил в своем родном селе. Зовут меня Макар Евлампиевич. Мне вчерась соседка моя, баба Нюра, казала, чтось в городе-то уже иликтрические утюги появилися. Правда?

Ответы
Се
Сергей

Иии... Макарка.... я восстание помню.... кхе... я тогда аще молодой был... солдатиком был. Мы тогда еще бузу затеяли... восстание подняли, значить... ага.. в Петербурге.... та ни, милок, ни на Дворцовой... на ентой... на Цинацкой.....🤔

Ел
Елена

появились и исчезли, не гладим уже, машина и постирает, и высушит, и выгладит

Никифоров Валерий

Ну че утюги , эка невидаль , в городе теперь все по карточкам.

Дятел В Кепке

Как в войну?

Vladimir Rakivnenko

Тырнет - она тоже подключила и настроила.... Понял. Пока.

Arkadij Latyshev

Да, электричество разжигает угли внутри утюга.

Наталия

даже интересно Иликтрические увидеть...

Виктор Федин

И ещё лисапеды и телеги с моторчиками.

Светлана Степанова

врёте!столетние с инетом не дружат!

Меняю Дислокацию)))

Что реально 48..... етить ((

Во
Вовочка

А тебе гладить -то чё ?

Александр Гусев

Врёт старая. 🙂

Дятел В Кепке

Вот падла!

Александр Гусев

Бабе сорока на хвосте принесла, вот и несёт чего не попадя.🙂

Пётр Ермаков

неправда...

Не
Нет

👍👍👍