Николай Ч

Умеете говорить НЕТ,или мямлите как в детском садике))))

Ответы
Лю
Любушка

вообще то умею.....но часто бывает что это нет не к месту и не ко времени.....приходится "мямлить.....😋"

Игорь Дмитриев

Да что уметь ? Но у меня мама в основном не может , иногда я рядом и гоыооыо что сказать и сделать.

Светлана Золотова

Думаю,что этому надо учиться любому человеку. Меньше было бы неясных жизненных ситуаций.

Наталья Проскурина

Лучше сразу сказать ДА или НЕТ , а не потом бежать за двумя зайцами и ни одного не догнать

Таисия Русакова

Извинюсь и скажу нет, не то что бы трудно, но что бы не огорчать, хочется смягчить НЕТ.

Ол
Ольга

Отказывать людям всегда неприятно, но приходится. Если честно, то иногда мямлю)

Ирина Березовая

Даже очень НЕТ, мозги говорят - подумай, а язык уже брякнул - нет. ПЕЧАЛЬКА !

Ан
Анна

Все умеют говорить "нет", но только не все понимают когда им говорят "нет"

Жанна Соломатова

Мямлю пока не доведут потом расскажу все что про них знаю прям в лицо

Акулина

Не только говорить, но и всем своим видом - УМЕЮ😝

Надежда Генералова

Не мямлю но в редких случаях говорю нет.Если смогу помогу.

Ира

Да, для меня это не просто сказать. Но иногда приходится)))

Sonya Sonichka

Умею конечно же, но иногда тянет пофилософствовать 😆

Михаил Корсанов

мямлю нет... а на следующий раз по морде даю, если не понял

Valeriya M*******ya

...мямлю...но делаю своё дело...собака лает - караван идёт...

Татьяна Осадчук

к сожалению,мне это даётся очень трудно. почти никогда

Татьяна Рязанова

Для меня слово НЕТ звучит также твердо, как слово НАДО.

Нелли Щербакова

Для какой возвросной категории этот вопрос?

Нелли Щербакова

Нет -это слово ,а вот где его применять со смыслом- это вопрос.

Николай Ч

Вопросов всегда больше,чем ответов на них)))

Нелли Щербакова

Я не замарачиваюсь,над некоторыми вопросами,я могу придумать ответ.

Николай Ч

Вот и здорово...

Нелли Щербакова

Это не всегда работает.

Олеся Маутина

к сожалению не всегда...а надо бы научиться!!!

Зоя Овосиенко

Научилась после фильма "Осенний марафон".)))

Николай Ч

))))