Конь Впальто

Сейчас на рашистском ТВ обсуждается бомбежка Киевского водохранилища, ранее обсуждалось бомбежка Украины ядерными бомбами, еще ранее как лучше сравнять с землей украинские города....
И эта страна утверждает, что не взорвала Каховское водохранилище? не бомбит больницы, детские садики? что это все делают украинцы для своих детей и матерей...
Ну вы прямо святые люди....

–6
Ответы
Митяй Ктознает

У нас будет работа - у них нет. У нас будут пенсии - у них нет. У нас будет поддержка детей и пенсионеров - у них нет. Наши дети пойдут в школы и детские сады - их дети будут сидеть по подвалам. Потому что они ничего не умеют. Вот так мы и выиграем эту войну,
- заявил Порошенко. Учите историю.

Михаил Цветаев

У меня создаётся такое впечатление,что здесь все рагули только и делают,что смотрят "рашистское" ТВ и СМИ...Именно от них я здесь и узнаю все новости..что бы я без рагуль делал?..🙂🤔

Бо
Борис

А в своём глазу и бревно не видно. У вас в этом явный перебор.Чувствуете поддержку деда. Но ему скоро пиздец!

Сервисный Центр 99

Это украинцы обдолбавшись пиндосовскими наркотиками бесятся

Tp
Tpикcтep

Ой дураааак 🤣 ..жопу прикрой ..или ты там на сучке сидишь ?🤣

Ал
Александр

это украине за 8 лет геноцида

Конь Впальто

Не ври фашист
obsuzhday.com/q/99436581

Ал
Александр

эти гаагские продажные судьи! им верят только конченные идиоты! а еще нацисты-идиоты, как ты

Конь Впальто

продажные суды только в Московии

Ал
Александр

ах да! я же забыл, что с зомби переписываюсь

Ал
Александр

🖕

Зм
Змей

Просто хуею с этих святых.

Иван Никифоров

Лицемеры они!!!!!!!!!!