Южный Урал

🖼 Вчера наблюдала такую картину, видно после садика шли, папа мама и ребенок. Ребенок - девочка лет четырех. Рыдает, кричит купить шоколадку, и идёт в сторону магазина . Папашка ее за капюшон тянет и орет на всю улицу: "Я тебе сказал, денег нет!" И это говорит ГЛАВА семьи. Ты зачем же об этом орешь на всю улицу, позоря свою семью? Уж молчал бы в тряпочку. И как ты, папаня, собственно думаешь ребенок должен понять, что денег нет, если ты сам это толком не понимаешь, доживши до своего возраста? В следующий раз поставь пакеты на снег, возьми ребенка на руки, переключили её внимание на что-то другое, покружись с ней, поцелуй, подкинь и поймай, немножко пощекоти и обними. ВЫ СОГЛАСНЫ С АВТОРОМ РАССКАЗА?

Ответы
С К.

Убила бы таких деточек, которые истерят около магазинов и в магазинах. Согласна, что с детьми нужно беседовать, но не в пять лет начинать, а гораздо раньше. Мои дети никогда не истерики, но я всегда говорила, что денег нет, когда будут, куплю. И покупала, когда свободные деньги появлялись.

С К.

А подбрасывать и щекотать уже поздно!!!

Елена

надо воспитывать так,чтобы ребенок не устраивал безобразные истерики в общественных местах.стеснялся.что ж теперь каждый раз хватать на руки и целовать капризника?

Галина Володеева

Да , я согласна . А меня здесь за то , что конфетку сыну не купила , объяснила . ак только не назвали , В основном обзываются и матерятся молодые особы .

Кошка На Раскаленной Крыше.

На 1оо%. Помню, папа после службы приходил домой, и мы шли гулять, мне всегда покупали самую маленькую шоколадку, а больше и не надо ребенку 2-5 лет.

Светлана Степанова

не надо здесь печатать длинные рассказы всё равно никто ничего не понимает

Валентина Пакшина

Мужчина НЕ НАУЧИЛСЯ быть отцом! Этот эпизод - ни единичный, УВЫ‼️

Ма
Марк

Да уж!Полно людей,которым нельзя доверять детей.Они уродуют их

Лариса

А сейчас в России позориться мужчинам вовсе не стыдно.

Алина Васильева

нет ребёнок должен понимать слово нет без орания

Ир
Ирина

если папа невменяем всегда есть мама-защитница

Татьяна

согласна, да и на шоколадку можно было найти

Татьяна Морозова

я такое много вижу, потом почти болею...((

Леди Мила

да.. такой папаша.. а на бутылку найдет

Южный Урал

это точно

Лариса Вараксина

Да я согласна с автором 👍💖👍

Ду
Дульсинея

не судите, да не судимы будете

Ир
Ирина

а мама там присутствовала?

Южный Урал

Да

Ир
Ирина

я уже вроде писала вторичный ответ, что при неадеквате со стороны мужчины,всегда инициативу на себя берет женщина-но только в отношении своего ребенка

Ав
Автор

хрень больная а не рассказ

Вадим Иванов

Нервы-нервы-нервы...

М(
Милочка (*)

А на водку есть?

Южный Урал

безобразие

Эл
Эльвира

Ему не до этого.