Красивая Молодая Аня

Вам тоже было тяжело расставаться с хорошими воспитателями из детского садика, куда ходил ваш ребёнок?

Ответы
Евгений Шевченко

у меня не было ни детей ни жен с детьми.. а вот своих воспитательниц.. помню с 3-х лет еще.. хорошие.. и нянечки классные... у меня была подружка из соседней группы в 3 года... в сон час нянечки нам не запрещали встретиться в коридоре из разных комнат... и конечно не следили за нами

Прохор П

Я их не помню. Старший во 2м классе, получает 5-ки по арифметики. Но дома ничего не делает. Я пришёл в школу. Почему так? Она: Ваш сын и ещё один мальчик решают задачи 4-5-го класса, что я им должна ставить. Подумал сын весь в отца пошёл, такой же умный.

Сысо Александр

мне тяжело не было дочь две недели проходила потом две недели больничный ещё неделя и снова больничный и это при том что дома она до шести лет бегала по дому в одних трусах и форточки всегда открыты. в общем эксперимент был прекращён

Сысо Александр

говорят что дети гораздо лучше осваивают коллективизм но дочь в школе никогда не чувствовала себя изгоем да и училась нормально

Красивая Молодая Аня

Каждому своё

Сысо Александр

спасибо Анечка

Ирина Гавриловна

Нет. Когда закончил садик и в школу пошёл, что ж такого.. Плохо когда в процессе вдруг меняют хороший воспитателей, учителей на непойми кого

Евгений Бриг-Снежин

Мир оставим чистый детям
Целый,
Без войны им всю планету,
Небо.
Бить врага без страха в сердце
Смело,
Чтоб по жизни наше детство
Пело.

Евгений Бриг-Снежин

дочь сама решит ...

Евгений Бриг-Снежин

тут родила и внука . - короче есть и нянька и новая лялька ..

Красивая Молодая Аня

Здорово

Я-
Я-Искал-Тебя

помню свою воспитательницу....если увидит что не спишь...подойдёт и своей дамской шлёпкой выпорет ))

Красивая Молодая Аня

Ого, строгая была

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...добавь к этому то что она выглядела горячей цыганкой...с чёрными волосами..тогда я не понимал этого сопливый был а сейчас понимаю ...горячая штучка была она))

Moiha Guberman

Ничуть! Полню своё детство ,так тогда шли работать в детские сады и ясли те кто любил детей.

Ал
Алексей

нет но мы долгие годы как бы общались . в саду на даче соседи почти были часто встречались

Людмила

45 лет работаю воспитателем. Трудно расставаться с хорошими детьми. До слез...

Красивая Молодая Аня

Верю...

Людмила

🌷

Вадим Иванов

Где я, где воспитатели детсада... Я ребенка сдал-принял и досвидания...

Алексей Богданов

Татьяна Владимировна до сих пор звонит. А ведь мы уже 9-й закончили.

Красивая Молодая Аня

Класс

Алексей Богданов

Советская школа.

Красивая Молодая Аня

Здорово

Алексей Богданов

И я рад, что на старте жизни у сына была такая опора!

Юлий Гальперин

Да ...Я и не расставался поэтому ...особенно с заведующей садика...)

Зинаида Бадяева

Точно так именно - в садиках были замечательные воспитатели !!

Алла Аа

Нормальная была первые 2 года, последняя - никакашка из пту

Алексей

Наших воспитала улица. Конечно под присмотром бабули.

Николай Скороходов

..хорошие были воспитател и .. .мы их любили и уважали..

Красивая Молодая Аня

Это прекрасно

Пётр Тавриль

Меня в садик не допустили.А в школу возили в клетке.

Алианна

Да были такие две воспитательницы с самого начала

Красивая Молодая Аня

Здорово

Татьяна Владимирская

мой не ходил в сад ваще) нечего ему там делать было

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Легко…. Люди посторонние и более чем временные

–1
Красивая Молодая Аня

А мне тяжело было. Мы их полюбили. Они нам как родные стали

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Придут другие

–1
Красивая Молодая Аня

Но мы то в сад уже ходить не будем

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и отлично

–1