Чеслава Дашкевич

Не в деньгах счастье ...а в их ...количестве ! Сколько денег Вам хватило бы ...для счастья ? 😉🙂

Ответы · страница 2
Валерий Киселев

Для полного счастья любое количество недостаточно. А для спокойной жизни около 15 млн.

Чеслава Дашкевич

Это много ! Мне бы и млн евро хватило ! Я скромная ..ем мало ..сплю тоже ..да и потом ..с собой ведь ничего не заберёшь ! Но конечно ..сколько не дай ..не откажусь ! 😔😀

Валерий Киселев

Миллион евро - это 80 млн рублей.

Чеслава Дашкевич

Что рубль совсем обнищал ?

Валерий Киселев

Цена на нефть упала до минимума.

Чеслава Дашкевич

Это я знаю ! У нас обещают понизить цены на эл энергию и газ !

Ал
Александр

сколько там у бендера осталось после покупки всего и ченжа шуре балаганову?

Чеслава Дашкевич

😉 😁 сто рублей ?

Чеслава Дашкевич

Не помню !🤷‍♀️🙂

Ал
Александр

и я не помню, но миллиона в пересчете на тот довоенный курс вполне хватило бы

Чеслава Дашкевич

Мне тоже !🤝👍

Наталия Золотова

Деньги это свобода, но не каждый может или умеет пользоваться этой свободой

Сергей К

Я как раз думал недавно об этом. Я скромный человек. Примерно 10-12 млн. рублей.

Чеслава Дашкевич

Не плохо для скромного !🙂👋

Александр Кузнецов

Счастье, абсолютно, не в деньгах, вообще. Сколько богатых несчастных людей!?

Чеслава Дашкевич

Всё правильно ...но без денег ..ещё хуже 🤷‍♀️

Александр Кузнецов

Счастье - это твоё, и никто не может тебе его дать или забрать.

Приходящий

Раньше коробок спичек стоил 1 копейку,мне этого вполне хватило-бы!!!😉☺️

Чеслава Дашкевич

🤔 Странно ! Вернутся в прошлое не возможно ! 🤷‍♀️

Приходящий

Да,копейки маловато,самое главное что-бы счастье не покидало.Деньги и счастье по моему не совместимы.

Чеслава Дашкевич

Одно другому не мешает ! 🤷‍♀️

Приходящий

Не мешает,но если полюбишь?Деньги наверное будут играть перво-очередную задачу.

Чеслава Дашкевич

Глупость ! С любимым и в шалаше ..хорошо !

Приходящий

Браво!Я так рад за вас!!!👏👏👏

Анатолий

У меня другое звучание - " Не в деньгах счастье . Но и не в их отсутствии..."

Ва
Ваби-Саби

Сколько бы не дал всё равно не хватит это про счастье счастье безмерно

Чеслава Дашкевич

Счастье у каждого своё !

Ва
Ваби-Саби

Когда у тебя 11 внуков - это счастье или как у тебя никак не могу измерить

Чеслава Дашкевич

Моё счастье в одиночестве ! Никому ничего не должна ! И мне тоже !

Ва
Ваби-Саби

Вот бы и мне так

Константин Саратовцев

Такого не бывает, Шура Балаганов это подтвердил. Подсчитал точно, но...

Чеслава Дашкевич

Сто рублей ! 😜😁👋

Константин Саратовцев

Это не те деньги. Лучше сто друзей, но и это не реально.

Чеслава Дашкевич

А Вы пессимист !

Чеслава Дашкевич

Желаю удачи !

Ан
Анюта

вы только мнение хотите узнать ? или написавшему обеспечите счастье ?

Чеслава Дашкевич

Это юмор ! По пятницам я не подаю милостыню ! 🤷‍♀️👋

Та
Татьяна

Хлеб есть на попе штаны есть и обувь.и чтоб дети и внуки были здоровы.

Чеслава Дашкевич

Каждому ..своё ! 🤷‍♀️ Значит Вы счастливая !!!🌹🌹🌹👋

Та
Татьяна

Чем денег больше чел-к жаднее становится а я не хочу жадиной. Сколько есть всё мою.

Чеслава Дашкевич

Удачи ! Оставайтесь ..сама собой ! 🌹🌹🌹👋

Та
Татьяна

Вам всего доброго и успехов.👋🤝👌

Константин Михайлов

Миллиардерам и этого мало,рвут хватают.......мало.Мало много не бывает

Нина Кузьмина

Мне нужны только на дом для всей семьи. На все остальное заработаем.

Андрей Присяжный

Нина, а если я научу Вас, как купить дом в два раза дешевле? Вам это интересно?

Нина Кузьмина

Интересно. Только у нас присмотрен дом и хозяин не снижает цену.Нам не просто дом нужен а именно этот нами присмотренный.

Андрей Присяжный

Дом будет тот только тот, на который Вы укажете.

Андрей Присяжный

Вы проживаете? Далеко от Питера?

Андрей Присяжный

Мой телефон в Питере 8 965 088 92 59. Есть вацап. Сегодня уже поздно, но если Вы напишите Ваш вацап , я завтра с Вами свяжусь.

Юрий Кривов

Для счастья надо довольствоваться малым, счастье не в "богатстве"...

Чеслава Дашкевич

Ну и деньги не помешают ! 🙂

Юрий Кривов

Для других "богатство" - это здоровье, родные, друзья, любимый человек, ребёнок...💰

Чеслава Дашкевич

Ну с этим не спорят ! 🥂🙂👋

Сергей Маркелов

Не считал, но мне хватает того, что у меня есть. И другим не завидую!

Чеслава Дашкевич

Это мне нравится ! Я тоже такая ! 🤝🥂🙂👋

Виктор Царук

Только необходимое количество для полного счастья ,без излишеств.

Чеслава Дашкевич

🤝 Мне тоже ! 🙂

Юрий Бббббб....в

Спросите Шуру Балаганова, он вам ответит точно, до копеечки!)))))))))))

Чеслава Дашкевич

сто рублей ! 😜

Юрий Бббббб....в

Читайте классику "Золотой теленок"

Чеслава Дашкевич

Милый ..советы давать не надо ! 🙂👋

Юрий Бббббб....в

Я всего лишь вам даю адрес, где точно указана сумма, озвученная Балагановым, необходимая для полного счастья.

Чеслава Дашкевич

🤔 Не да ! Для полного счастья ...мне только этой суммы и не хватало ! Спасибо Милый ! 💋😅👋

Ти
Тима

....ах, и без денег бы прожил...Мир👆 Он ведь не без добрых людей 😉🤷

Чеслава Дашкевич

А Вы Фантазёр ! 😉👋

Ти
Тима

Да нет, из личного житейского опыта 🤷

Чеслава Дашкевич

Везёт же некоторым ! Удачи !🙂👋

Ти
Тима

...Спасибо, не имей сто рублей, а имей сто друзей 👆🤷 Тоже удачи Вам🌹🌹🌹

Алевтина Немерова

Мне кажется, что для счастья денег не надо! Важно состояние души!...

Чеслава Дашкевич

Деньги не помешают !

Алевтина Немерова

Нет, конечно! Но они - не главное!!!!!!

Александер Чермошенцев

для счастья деньги не нужны они нужны для удовлетворения похоти

Александер Чермошенцев

да мы живем в мире денег и без них будет трудно но вот жила семья в тайге и я думаю что они по своему были счастливы

Чеслава Дашкевич

Они просто не знали ...что есть другая жизнь !🙂

Александер Чермошенцев

так ведь счастье и без денег существует

Чеслава Дашкевич

Не пробовала ..не знаю !🤷‍♀️ Будьте счастливы !🥂🙂👋

Александер Чермошенцев

спасибо, я счастлив, желаю и вам быть счастливой