Чеслава Дашкевич

Не в деньгах счастье ...а в их ...количестве ! Сколько денег Вам хватило бы ...для счастья ? 😉🙂

Ответы · страница 5
Виктор Сай

Укройтесь деньгами,пусть они Вас согреют!

Чеслава Дашкевич

Увы ! У меня плохое зрение ...денег не вижу !🤷‍♀️😀

Александр Реутов

Денег нужно столько, чтоб не думать о них.

Леди Мила

нет конкретного числа.. постоянный доход.

Чеслава Дашкевич

Чтобы деньги никогда не кончались ! 🙂 И на всё хватало ! 🙂👋

Vavan Speed

Счастье не измеряется в деньгах 🙂

Чеслава Дашкевич

🧐 Когда их имеешь в нужном количестве !🙂👋

Станислав Бондаренко

Как говорил Шура Балаганов - 6200 рублей!!!

Марсель Латыпов

Счастье,это когда тебя ждут и доверяют.

Марсель Латыпов

Счастье,так же как и деньги (относительны)

Чеслава Дашкевич

🤔 У каждого оно своё ! 🤷‍♀️

Григорий Селезнёв

это вопрос из сказки о золотой рыбки....

Чеслава Дашкевич

Можно и так ! 😁

Светлана Мейтина

Вы же написали---не в деньгах счастье...

Чеслава Дашкевич

А в их количестве !

Светлана Мейтина

Если люди любят друг друга---можно уместиться в среднюю сумму.

Чеслава Дашкевич

Можно ..не спорю !

Vlad Tokarev

1 копейка и чтоб не кто ее не разменял

Чеслава Дашкевич

Вам повезло ! Вы счастливый человек ! Ваше желание совпало с тем что копейку ..никто не разменяет ! 😁🥂👋

Vlad Tokarev

тока мильион копеек спасут)от одиночества

Чеслава Дашкевич

🤔 Мне уже много не надо ! Пару миллионов евро ! 😁💋👋

Николай

Столько женщина не успеет истратить!

Kitton

Только на восстановление здоровья .

Чеслава Дашкевич

Всё зависит ...от болезни ! У меня простуда ..насморк 🤷‍♀️ Купила молоко ..мёд есть ! Пробую лечится ! Не дорого !

Kitton

У меня после Чернобыльской катастрофы полетели зубы .Чтоб вставить классные импланты требуется 700000 рублёв , но у меня увы))))Вот и цена счастья ! У каждого свои запросы мадам .Все остальные органы на твердую четверку к 67 годам ! ✌️😄✊💪💪💪

Чеслава Дашкевич

Вместо имплантантов ..вставте ...плассмасовые протезы ! Ни чуть ..не хуже ! И быстрее делают ! Только ...специалисты ...вымерли !🤷‍♀️

Kitton

Нет и еще раз нет .Я не переношу этого , уж лучше буду без .

Чеслава Дашкевич

Ужас ! Страшнее чем человек без зубов ...никого не бывает ! И потом ...плохо пережёванная пища ! 🤷‍♀️

Kitton

Да нет уважаемая 70 летняя дама ! Самое страшное - это человек без мозгов , страшнее этого просто не существует ! 👉🙈🙊🙉

Чеслава Дашкевич

Ну с мозгами ...Вам ...повезло !🙂👋

Николай Дубровский

Ни сколько! Они мне не нужны.... 😌

Чеслава Дашкевич

🧐Врёшь красиво !

Николай Дубровский

Как хочешь... генерал ...я.... 😉

Зоя Овосиенко

Мне всегда всего хватало и хватает.

Чеслава Дашкевич

Счастливая ! 🌹🙂👋

Николай Дубинин

...это как тепло в доме. Прикладываем усилия, иногда не померные, а тепла нет. Можно, конечно еще приобрести дополнительные источники тепла. Но, можно осмотреться, найти места в доме, где тепло выходит наружу. И решить проблему с утечкой тепла. Неизменны четыре вещи: - дата рождения и дата смерти. Благосостояние. Интеллект. Речь идет о благосостоянии. И, есть шесть законов жизни. И один из них, первый: закон пустоты. Что бы что то получить, нужно от чего то избавиться. Метод вытеснения не работает (это конфликт), работает, но разрушающе.

Кот Макси

Чтобы всегда хватало плюс... тысяча!

Сергей

вызывающе-неприличное количество))

Александр

"Нам" денег" не надо, - работу давай!"

Вячеслав Иманов

3000000000 долларов было бы достаточно.

Чеслава Дашкевич

😉😅👍 Я Вам этого желаю ! 💋🥂🙂👋

Мистер Бин

сколько заработаю столько и нужен

Nikola Mahkov

-вопрос глуп и не корректен!--😀

Валерий Семенов

3675287 долларов сша. ну плюс минус 100

Чеслава Дашкевич

Да уж ! Губа не дура ! 😉

Валерий Семенов

это по скромному, лишнего не прошу,

Чеслава Дашкевич

Сегодня не подаю !🤪

Валерий Семенов

опять нне вовремя😔