Гуляев Станислав

А когда у вас отключают горячую воду, вы для помывки ведро на плите подогреваете или кипятильником?

Ответы
Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!

Николай Иванов

электрочайником и в таз с холодной водой, столько раз, сколько нужно для того, чтобы получилась необходимая температура и один чайник в запасе вскипячён....

Наталья Кучина

А у меня 8 с.15 м

Николай Иванов

вот это разница...

Наталья Кучина

Бывает.

Николай Иванов

да уж...

Наталья Кучина

Уж куда,дальше

Лиза Иванова

У нас не отключают, свой водонагреватель. Но, вот мысль сегодня пришла, пару баклажек с водой на крышу поставить.

Гуляев Станислав

Правильная мысль, в хозяйстве пригодится.

Алексей Миркин

Если кипятильником_вода начинает сквозь стенки протекать,а кипятильнику кирдык приходит.

Светлана Парнова

У меня газовый 2х контурный котел, так что я всегда с горячей водой, а еще и баня имеется

Н*
Нелля ***

я кипятильником, у меня большая миска, потом развожу воду, быстро, и воды достаточно,

Сергей Булкин

В холодной моюсь, но в планах поставить бойлер, ведь не все могут в холодной мыться.

Владимир Панферов

Подогреваю не ведро, а воду. А вот в чем именно- все зависит от потребностей.

Вадим. Лебедев.

Лучше, сходите в баню, что-бы не обвариться. Если конечно, есть время.😎

Алексей Малахов

У меня не отключают горячую воду. У меня она своя из второго контура котла.

Светлана Анатольевна

Мы в это время уже на даче балдеем и моемся в душе от солнечного нагрева..

Гуляев Станислав

Что-то погода пока не очень благоприятствует такому занятию.

Елена Тулышева

Как получится. Если свет есть то кипятильником. Если газ есть то на плите

Марта Кошка

У МЕНЯ ЛЕТ 20 КАК ВОДА ОТКЛЮЧЕНА. И ГРЕЕМ БОЙЛЕРОМ. ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ.

Галина Котяй Науменко

На плите ! Ставлю в ванну табуретку, тазик и моюсь как до революции ! )))

Гуляев Станислав

Класс! Вспоминаю свою жизнь в старом домике.

Галина Котяй Науменко

Я тоже жила в домике , но у нас была банька ! Наносишь воды из колодца в бак , рядом камни. Польешь на камни - пар , жарко.

Марина

Дежурные кастрюля на 6 литров, тазик и прочие радости этих 2-х недель)

Гуляев Станислав

Значит, все налажено!

Марина

А то!!! Чай не в Бразилии живем!))

Гуляев Станислав

То, что не в Бразилии, это точно!

Марина

Судя по погоде - ваще Земля Франца-Иосифа...

Cm
Cmaнucлaв

В большой 1.5 ведерной нержавеющей кастрюле. Иеной с термостатом.

Ирина Малышева

у меня бойлер, а последние два года воду не выключали совсем)))

Nelly Nkld

На плите раньше. А сейчас что-то и не помню когда отключили. ..

Вадя С Хитровки

Обзваниваю друзей, родственников - у кого горячая вода есть.

Светлана

Уже отключили. Нагреватель повесили. Ведро это прошлый век.

Игорь Калинин

для этого есть боллер

Светлана

Ок