Z*
Z *Ирина*

Настоящие мужики не готовят по рецепту? Или настоящие мужики не подходят к плите? 💥✨💥🍷🦸‍♂️

Ответы
Владимир Демидовский

В нашей семье, с детьми и внуками в том числе, никто не может вкуснее ме6ня пожарить рыбу или картошку, сварить плов, харчо или гороховый суп с копчёными рёбрышками. Мужчины умеют хорошо готовить, когда хотят.

О_
Олег _Хроменко

Зачем отвечать на такой детский вопрос , если мужчина или женщина - настоящий человек , то они автоматически становятся настоящей бабой или настоящим мужиком .

Z*
Z *Ирина*

Это сайт экспертов и тут исключительно научные экспертные мнения.

О_
Олег _Хроменко

А вы считаете что то не так ?

Ни
Николай

Подходят подхооодят!!! И не только готовят,но и создают свои рецепты( например я.🤣) И ещё выбиваются в мировые повара,это ЛАЗЕРСОН.Найди ролики,это интересно.

Ни
Николай

😂😂😂 Очаровал. Так я смотрел первые ролики Лазерсона.

Z*
Z *Ирина*

Первого я смотрела вообще Обломова.. На своей обшарпаной кухне снимал свою стряпню.. Помните такого?

Ни
Николай

Нет.Я случайно открыл Лазерсона и других просто не мог уже смотреть.

Z*
Z *Ирина*

Я в этом плане свободна. Смотрю разных. Сравниваю. Поэтому и не выделяю никого особо. Поэтому и Лазерсон обычный повар. Хоть и высоко классный, как о себе заявляет.

Ни
Николай

поначалу он лучше был,а теперь закрасовался.

Константин Буянов

Настоящие мужики всё делают на раз. Летают в космос, покоряют полюса... и у плиты они не оплошают. Вот только Вам настоящие мужики видимо не встречались.

Z*
Z *Ирина*

Да. Только всякие Константины буяновы. В общем, подделки разные. 🤣🤣🤣

Мистер Бин

У меня жена и дочка и невестка они ревнуют меня к кухню и не подпускают туда да и времени у меня нет я пашу и обеспечиваю их всеми то что нужно для семьи

Z*
Z *Ирина*

Спасибо за общество, за общение, и за понимание. Была рада поговорить. 👍😁🤝

Мистер Бин

Спасибо а мне остается вам пожелат счастливого будушего😉👍🤝🌹🌹🌹

Вера Сергеевна-V

Вот задача ?! ))) Дружили пять семей и мужики у всех были настоящими Временем проверенными по жизни и мастерством в кулинарии ! Ну не сказка ли ? ! ))))

Z*
Z *Ирина*

Бывает.. ))

Вера Сергеевна-V

Бывает )

Тина Тим

У настоящих мужиков свой фирменный рецепт и готовят вкусно.Но редко,у них ещё и другие есть заботы.Каа свою любимую женщину баловать

Z*
Z *Ирина*

😁💥🍷

Тина Тим

🍷🍷🤝за них за настоящих,но почему то невидимых.😂

Vladimir Kirilloff

Настоящие мужики (как я их вижу) пьют пиво, смотрят футбол... И бьют морду бабам, если те не приготовили им закуску.

Vladimir Kirilloff

Я мечтал о подруге жизни.

Z*
Z *Ирина*

Жаль, что в школе не учат отношениям. Если бы были такие уроки, то тогда бы не было завышенных ожиданий и разочарований.

Vladimir Kirilloff

Моей первой женой была одноклассница. Правда, меня она не любила.

Z*
Z *Ирина*

Сначала она тебя не любила, а потом и ты её разлюбил. Потому что если любовь не поддерживать, то она проходит. Люди став чужими начинают раздражать друг друга. Вот такая теория.

Vladimir Kirilloff

Неправильная теория. Она и не собиралась со мной жить, ей был нужен только штамп.

Андрей Заруба

Оба варианта лживы. Да экспериментировать тоже можно. Но первые шаги все равно холостяк делает с помощью книжки.

Андрей Заруба

Ну скажем так про существование укров сто сорок тысяч лет назад наука десять лет назад не знала. Есть так называемый генетический след он подразделяется на так называемое сегодня и вчера. Про сегодня например переболел серьезно тем же ковидом и в твоих потомках он будет вечно ( только найти его можно очень сильно постараться и знать что искать). Про вчера легче но вто же время тяжелее. Генетический след кода неандертальца обнаружен и его нашли в современном человеке. Так как неандерталец тупиковая ветвь то след мог остаться только от любви. С украми сложнее. Тут два варианта либо этот предок находился далеко ушел в развитии от современного человека и следов в генетике не оставил либо это фейк в который поверили украинские учёные. Нам известно в истории про такие случаи когда находили предка ленивца ( до трёх метров) и называли великанами и доказывали что Библия не врала. Таких теорий много. А если вы про более приближенную историю то например скифы не имеют никаких родственных связей со славянами ( про случаи насильственного родства молчу). Близко к ним Иран ( Персия). Если из России то осетины и два племени чеченцев. А вообще история довольно скучная наука если ей реально заниматься а не любительски.

Андрей Заруба

Я про крымских скифах говорил. Уральские скифы имеют своих потомков. Так называемые не узкоглазые племена людей.

Z*
Z *Ирина*

От днк-генеологии Клесова все наши, или почти все историки открещиваются, как черт от ладна, и кричат, что это не история, а лженаука. . Да и с археологией та же песня. Хоть раскопки сложно отрицать. Но их можно "потерять" и замолчать о них. Или "найти" то, чего никогда не было. Таких историй хватает

Андрей Заруба

Ну там реально человек ошибается. Нельзя найти жителей одной территории. Можно вычислить с помощью генеологии куда двигались толпы людей. Так как для археологии тысяча лет не срок. И если нашли схожую цепь генов в двух разных местах это лишь доказывает что потомки того человека ушли в другое место. Определять народы не научились с помощью генов. На сегодня определяют с помощью языка и схожести религии. Например некоторые историки нашли общее в Зевсе, Одине, и боге войны в Индии.

Z*
Z *Ирина*

еще бы не найти.. могли бы еще и по архитектуре сравнить.. весь мир по одному проекту отстроен, с некоторыми особенностями в каждом месте.. возможно в зависимости от климата. ..

Ол
Олена

Тот дурак, который не готовил по рецепту и настойчиво спрашивал "Вкусно ??!!!!" слава богу давно бывший 😀😀😀

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣🤝

вп
владислав поздняков

Что такое настоящие мужчины? Кто может с формулировать? В чëм их настоящьность ? И кто их подделывает?

Z*
Z *Ирина*

Вам виднее. Я не эксперт.

вп
владислав поздняков

Нет на свете настоящих людей. И билия об этом.

Z*
Z *Ирина*

Всё не так, как вы хотели. 🤷‍♀️ Но это от вас уже не зависит.

вп
владислав поздняков

Да я вижу. Случай запущенный.

Z*
Z *Ирина*

Не случай, а все случаи. Вы же что то читаете. И там вообще не всё по вашему. 🤷‍♀️

вп
владислав поздняков

Техническую литературу. Газеты не читаю. Кофе не пью. И так страшно уснуть не могу.

Черная Мамба 🇷🇺

Подходят и готовят))) по крайней мере должны уметь готовить, а то кто за такого замуж пойдет?)))

Черная Мамба 🇷🇺

Ирина вам даже скрин показала)🤣

Z*
Z *Ирина*

И что? Вы почитайте то, что вы сами говорили сначала. У меня память хорошая, я не жалуюсь. А вот с вашей памятью проблемы. Вы без скобок не можете написать ни одного слова. У вас какая то зависимость? Попробуйте не пыжиться, а просто общаться перепиской

Черная Мамба 🇷🇺

А причем тут скобки, вот и читайте текст, а не скобки

Z*
Z *Ирина*

😁

Александра

Ой, как смешно... Зачем вешать ярлык _ НАСТОЯЩИЙ МУЖИК_? Вы, конкретно любите этого мужчину?

Z*
Z *Ирина*

Тут дело в манерах, и в том, что настоящий мужик не оставит семью голодной.

Александра

Девушка, настоящего мужика делает женщина... Вопрос?

Z*
Z *Ирина*

И эта женщина — мама того мужика... 🤣🤣🤣

Ал
Александр

хз.. почему то слово настоящий как оскарбление воспринимается. что за пряник от баб?

Z*
Z *Ирина*

Какие все ранимые. То нельзя сомневаться в настоящности, то нельзя называть мужиком, то криво смотреть нельзя, то тон не тот.. Тон! То есть буковки какие то не такие.?

Ал
Александр

ну.. у всех восприяте разное. никто не боязан думать так как нужно вам

Z*
Z *Ирина*

Но я и не настаиваю. Это ко мне одни претензии со всех сторон.

Ал
Александр

крутяк же

Z*
Z *Ирина*

Свинство какое то, а не крутяк! 🙄

~E
~ Eva Lansca ~

Настоящий мужик не живёт в семье как гость отеля , но делает ВСЁ наравне с женой.

Z*
Z *Ирина*

А так же добыдчик и защитник.

~E
~ Eva Lansca ~

Но и жена ходит на работу !!

Z*
Z *Ирина*

И жена работает, и дети работают, и бабушка с дедом работают, и муж тоже работает....... 🤷‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

Значит и в семье в доме у каждого есть обязанности каждый день..

Z*
Z *Ирина*

Значит никто на диване после работы не лежит и не раздает команды.

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь у каждого свои обязанности.

Вольдемар Смаковски

Любопытно узнать, что означает в женском понимании понятие НАСТОЯЩИЙ МУЖИК???

Z*
Z *Ирина*

Настоящие знают, и не уточняют. Им пацаны во дворе рассказали уже давно. 🤣🤣🤣

Вольдемар Смаковски

Пацаны во дворе? Это уровень, нет сомнений.

An
And

Настоящий мужчина обязан уметь вкусно готовить , но не обязан стоять у плиты !

Z*
Z *Ирина*

Ок. Пусть готовит во дворе на открытом огне. 😁

Алексей Тарасов

Почему, мне шотовить приятно, это же творчество, суп сварить и не испортить

Z*
Z *Ирина*

😁👍🍷

Татьяна Ковалева (Павлова)

они просто готовят, по рецепту если чего то новенькое и вкусное не знают)

Z*
Z *Ирина*

Или где то попробовали.. и теперь есть желание повторить у себя на кухне.

Татьяна Ковалева (Павлова)

тогда по памяти не страшно...

Z*
Z *Ирина*

Это когда то давно можно было по библиотека искать, и ничё не найти. Сегодня проще. Есть инет.

Татьяна Ковалева (Павлова)

без разницы

Лиана Кобзарь

подходят и готовят.. иногда даже жен своих кормят тем что приготовил

Z*
Z *Ирина*

👏👏👏😁