Юр
Юрий

Как ОТОДРАТЬ электрический чайник от газовой плиты? 🤣🖼

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Как-то случайно положил детскую соску сына на горячую плиту и она прилипла. Пока гуглил "как отодрать соску" - забыл, что искал. ))

Ла
Лариса

У меня когда то сын,малой был,в пластмассовом ведре воду поставил греть.Хорошо,у меня обоняние хорошее,не успело расплавиться

Михаил Гехт

☺️ если реально, то снять эту решётку и согреть на костре или другом огне. Пластмасса отлипнет или сгорит

Ок
Оксана

удар не отлом, творит чудеса, например соседа каратист ударил в грудь, а ребра сломались наружу

Михаил Гехт

Тебя по сиськам каратист стукал? 😻 БДСМ?!🙄

Ок
Оксана

у нас в садомазо клубе каратисты не приветствуются)))

Михаил Гехт

Ну да, специалистам это скучно, классика:
Приезжает мужик в Ялту на отдых. Выходит на пляж.
Смотрит, а в нескольких метрах от него лежит прекраснейшая женщина. Одна лежит, никого вокруг нее нет. Мужик подходит к ней и спрашивает:
- Простите, а почему такая прекрасная женщина и одна?
- Мужик, вот ты кем работаешь?
- Токарем на заводе!
-Вот представь, приезжаешь ты на отдых, а вокруг тебя станки, станки...

Ок
Оксана

тогда в каждом номере, отбойный молоток))

Тёмин Андрей

На улицу в костёр вместе с решётной, сам отвалится, а решётке всё равно ничего не сделается!))

Александр Голубев

Забил в поисковике как ОТОДРАТЬ жвачку от ковра и залип на 3 часа на порносайтах.

Юр
Юрий

🖼

Ол
Ольга

Купить новую решётку для плиты. А всё это безобразие выбросить немедленно! ))

Qqqq Qqqqq

такое на выставку современного искусства, это же целая инсталяция

Сирень Крокодиловна

Женщина придёт и сама отдерёт и чайник и того кто это сделал 🤣

Юр
Юрий

А если это женщина сделала? 🤣

Сирень Крокодиловна

Значит хочет чтоб её отодрали 🤣

Юр
Юрий

Вместо чайника 🤣

Пётр Ермаков

С помощью угловой шлифовальной машинки ("болгарки")

Юрий Конкин

на соседней конфорке подогреть газовый баллон

Не
Нелля

Это же шедевр,в музей вместе с решёткой!!))

Ar
Arkadij

Лучше заменить плиту вместе с чайником.

Тина Тим

Выбросить вместе с плитой не отдирая.

Леди Мила

🤦‍♀️😱 бабушка в гости приехала?

Га
Галина

а что он на плите делал?-загадка.

Z-Мимокрокодил-V

Это ж надо быть таким дебилом!

Юр
Юрий

Сразу скажу - не моя работа 🤣

Кс
Ксения

У кого такие прямые руки 🤣

Юр
Юрий

Не знаю 🤣

Сергей Остёрский

Стамеской.

Йогондыр-Оор Ых

Полторашку можно вскипять

Татьяна Стручкова

Выкинуть вместе с плитой.

Я-
Я-Искал-Тебя

логика женщины)_)

Алиса Лиса

Молча. Как его и ставили

Юрий Ласковец

НЕКУЙ СТАВИТЬ!!