Чеслава Дашкевич

Скоро осень Господа ! Скоро осень ! Песня нравится ? В чьём исполнении ? 😉

Ответы
Ewgenii Ionow

Господин хороший а над кем господствовать будешь ? В слово сочетании "скоро осень господа " так извратили русский язык внедряя чуждые нам слова а может проще "скоро осень друже пустишь погреться в стужу , коль ты мне друже " 🤣🌹🤣🤣

Ewgenii Ionow

Там просто не куда "живи по совести , не делай того что противно тебе , обрети мудрость учась у природы , достигай гармонии души внутреннего мира , наладь диалог со своей душой обращая взгляд внутрь себя , освободись от рабского сознания своего эго , стань единым со творцом кона мироздания и мульти вселенных осознав себя, частью ее , что в верху то и в низу . " вопщем мудрость это рост миро ощущений души в многомерном мире мульти вселенных с расширением .

Чеслава Дашкевич

🤔 Завидую Вам ! Мне это не доступно ! 🤷‍♀️ Уважаю всех кто этого достоин по моему мнению ! А верить всем подряд никогда ! Я вредная ! Давно живу !😜🙂👋

Ewgenii Ionow

Зависть плохое чувство ибо оно разрушительно для души а знания духовного мира доступны всем кто ищет истину когда мироздания желая обрести спокойствие тела души и духа обретя гармонию со вселеной и внутренним миром так как мы и есть сама вселенная единого целого мироздания Кона бога . знания это дар , дар богов всему человечеству для эволюции души человечества и обретения сверхспособностей новой рассы человечества в 4 и 5 ом измерении. . ты много можешь не знать но твоя душа знает ведомая духом бога и подключённая к всемирному банку данных информационного поля вселенных параллельных миров бытия высшего твоего я сознания , бери владей и вспоминай но помни чем больше сила твоих знаний т понимания ктна мироздания тем выше ответственность перед самим собой и коном бога мироздания сотворившего миры и вселенные . лидерство тяжкое бремя для тех кто понимает смыл игры богов в дуальном мире третьего измерения , ибо души спустившихся, в этот мир призваны спасти человечество от рабских оков поработителей земли и сознания человечества желчь теми знаниями которые доступны душе светоносной несущей просветление с намерением пробуждение духовного мира в самом человеке . просто ищи и обрящешь то что ищешь ведь порталы открыты и свет истины льется словно из рога изобилия на тех кто хочет силой мысли и намерения души привести к гармонии человечество поделясь вселенской мудростью бытия сознания души человека осознанного в мироздании .

Чеслава Дашкевич

😉 Вы опять о Боге !Сори ! Я всё сказала ! Желаю здоровья и долгих лет !💋🙂👋

Рыжий Кот

нравится... Конечно когда исполняет Павел Соколов... НО ВОТ ПОСЛУШАЙТЕ В ИСПОЛНЕНИИ АВТОРА АЛЕКСАНДРА СЕРЁГИНА !!!! ПО ДРУГОМУ, НО КРУТО...

Чеслава Дашкевич

Слушала ! Оба молодцы ! Песня класс !

Игорь Николаевич.

Не нравится осень, ни эта песня. Не нравится холод, сырость, слякоть. Хотя, столько раз это было. Переживем.

Игорь Николаевич.

Нашелся Павел Соколов. Действительно, Скоро осень! Но что то не цепляет.

Чеслава Дашкевич

У нас разные вкусы ! Увы !🤷‍♀️

Игорь Николаевич.

Это да. Всего доброго.

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! 🙂

Лариса Вараксина

За окнами август О тдождя потемнели листы - кажется пела Аида Ведищева Точно не помню

Михаил Гехт

много кто. Герман, кажется, Френкель

Лариса Вараксина

Кажется да и стихи Инны Гоф

Gen Mark

прекрасно но ПОЖАЛУЙСТО согрейте душу если она у вас есть НЕЕМЕНОЙ

Чеслава Дашкевич

У каждого из нас есть душа ! У Вас надеюсь тоже ! А остальное не поняла ! Увы !

Gen Mark

смотреть хочу

Gen Mark

я может не туда попал

Чеслава Дашкевич

Ну ладно ! Завтра будет лучше чем вчера !🙂👋

Остап Бендер

Вот она! В исполнении Павла Соколова!

Остап Бендер

Я тебя не собираюсь агитировать Таких как ты мы просто поубиваем! Все очень просто. Бойцы Азова уже в пути
🖼

Чеслава Дашкевич

А мне плевать на Ваших бойцов ! Вы убийцы ! Вас нужно казнить ! Я не кровожадная ! Увы ! Но постреляла бы ! Бендер был мечтатель и фантазёр ! А Вы даже не знаете содержания комедии ! Позор ! И Шляпку снимите !

Остап Бендер

Вы дашкевич рамсы не попутали? Пишу вас уже с маленькой буквы потому что убийцы это вы россияне! Не мы приперлись к вам в Саратов а вы своими вонючими харями влезли к нам в Харьков, Мариуполь и Херсон! Вы все предстанете пред судом твари! Не будет вам спокойной жизни на этой земле. Мы вас к себе не звали. Убирайтесь пока живы ваши сыновья!

Чеслава Дашкевич

А Вас проклянут все нормальные честные люди ! И мне одинаково как Вы ко мне относитесь ! Сочувствую Вашей маме ! Беньдер !😜😜😜👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋

Остап Бендер

моя мама умерла. Увы. Хорошо что она не увидела вас тварей нападающих на мирных украинцев. Я к вам не отношусь никак. Вы все фуфло незначащее в истории. Все кто лижет жопу карлику. Когда уже вы поймете что это ваша ошибка?

Ярослав Русланович

В исполнении Асмолова-осень жизни, Наговицына-золотая осень.

Чеслава Дашкевич

Вы отвечаете не на мой вопрос ! Асмолова я помню и обожаю ! Но он увы живёт в Германии ! Новых песен не слышно 🤷‍♀️

Дмитрий Васильев

нету радости ....где осень? жду во всей красе!

Чеслава Дашкевич

Ждите ! Придёт !😉👋

Надежда Тихонова

Я слышала в исполнении Павла Соколова.👍🌹

Ал
Александр

осень, осень, логопед помог мне осень!

Вадим Новиков

хорошая песня.......Павел Соколов....

Чеслава Дашкевич

Точно ! Мне очень нравится слушаю в любое время года !

Алекс Венцель

А на улице сегодня +31 градус...)))))

Чеслава Дашкевич

Я тоже ! Если выпиваю то говорю ну и гадость эта заливная ! 😁

Алекс Венцель

В детстве напоили спиртом, с тех пор и не переношу этот запах...

Чеслава Дашкевич

А долго не пила ! Для меня было 50 грамм коньячка смертельная доза ! Очень долго пили Шампанское или Красное виноградное !

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы?))))))

Чеслава Дашкевич

Не сей час ! Много проблем! Пока не приведу всё в порядок Не могу заниматься чем то другим ! Удачи ! Впереди бабье лето !

Александр Соколов

Павел Соколов. Хорошая песня.

Александр Соколов

🌹🤝 Ещё есть хорошая песня Валерия Власова- Никто тебя не любит так как я. Послушайте,понравиться!

Чеслава Дашкевич

Я её помню ! Это песня моей молодости ! Антонова очень любила ! До сих пор с удовольствием слушаю !

Александр Соколов

Я вспоминаю,тебя вспоминаю........... Есть ещё хорошая. Ольга Павенская-Моя душа.

Чеслава Дашкевич

Про душу не слышала !

Александр Соколов

Правда грустноватая но мне понравилась.

Чеслава Дашкевич

Да ладно ! Как то нужно вернутся к року ! В следующий раз выставлю что ни будь !

Евгений

НЕ СЛЫШАЛ НЕ МОГУ ЕЕ ОЦЕНИТЬ

Чеслава Дашкевич

А Вы послушайте на ютуб ! Соколов !

Евгений

ХОРОШО

Владимир

🖼Урка бандерный!

Чеслава Дашкевич

А где песня ?

Владимир

Извините, Чеслава! Это урка бандерная не поёт, он яйца солдатам в СВО режет!

Чеслава Дашкевич

Ужас ! Убийца садист !

Владимир

Да, вот такие маньяки дебилы здесь американскую бандерную пропаганду разносят!

Чеслава Дашкевич

Всё это ужасно ! В каждой стране есть уроды !Возможно мы все в Европе загремим под фанфары ! 🤷‍♀️🤔

Владимир

Ой! Будем надеятся, что пока в Европе есть благоразумные Чеславы нам удастся выпутаться из этой смердячей среды нацистских приспешников!

Семен Отмахов

Горчицу посадил,сидерат

Чеслава Дашкевич

😉А чё так рано ?

Семен Отмахов

очень странный вопрос...а развиваться ей когда?когда заморозки шлёпнут что ль?

Чеслава Дашкевич

Простите ! У меня с огородом не очень получается ! Но в парнике помидоров до сих пор много !

777Стервозный_Апельсин777

Шевчук Юрий Клинских

Чеслава Дашкевич

Не слышала !

Vladimir Rakivnenko

Он -

Vladimir Rakivnenko

Обиделись? ))

Чеслава Дашкевич

Да нет ! Мне всё равно ! Есть проблемы настоящие !Живём надеждой ! Как в песне Не надо печалится 🙂🥂🥂

Vladimir Rakivnenko

Типа -

Максим Jw

Владимир Асмолов 🙂

Чеслава Дашкевич

Спасибо напомнили ! Обожаю Асмолова ! Вот и осень и в дверь и улетают птицы ! Спасибо жизнь за праздник твой !