Кс
Ксенон

Мужчинам. Готовы ли вы ухаживать за понравившейся девушкой, если у неё уже есть 1 и более ухажёров, но у неё нет ни с кем физического контакта (ни с кем не обнимается, не целуется, не спит)?

Ответы · страница 2
То
Топор

Подобный случай был !в итоге женился и прожил 12 лет!......но такие девушки могут оказаться ооочень ревнивыми

Вя
Вячеслав

Конечно. Если девушка добрая, привлекательная, то по любому рядом будет много желающих стать ухажерами.

Кс
Ксенон

👏👏👏👏👏👏Умничка!!!

Игорь Кузнецов

Так всегда и есть. Потом они себя проявят и можно делать окончательный выбор. 😀🌸❄️🍒

Шер Исаматов

а шо же у нее за ухажеры такие? *)))) Развили, какие-то сплошные неоплатонические любовные "шашни"... *))))))))))

Кс
Ксенон

Таки вот достойные товарищи, что могут держать себя ы руках и не лезть под юбку)

Шер Исаматов

Но тогда Ваш вопрос вообще не понятен... *))))))) Каждый человек, просто обязан иметь круг своих друзей - а то он перестает, по большому счету, быть человеком... *))))) И тут уж ревность, можно рассматривать как идиотизм... *))))

Кс
Ксенон

Вы считаете, что не имея друзей мы становимся нелюдьми?

Шер Исаматов

однозначно... *)) только не "нелюдьми", а "не человеками"... мы теряем социализацию... *)))

Кс
Ксенон

А разве нельзя быть социально-активным челлвеком, но не подпускать к себе близко людей?

Шер Исаматов

а можно быть профессиональным программистом, ни разу в жизни не подойдя к компьютеру? *)))

Шер Исаматов

нююююю... *)))))

Brown Sparrow

хмм, да даже если она с ними перетрахалась со всеми, мне все равно. главное, чтобы не гнилая душой была...

M К

С такой девушкой не стоит контактировать, она просто пудрит ухажёрам мозги. Сама не зная что ей надо.

Кс
Ксенон

Так если она как раз знает что ей надо-создать счастливую семью)

Со
Собеседник

Ну собственно и у мужчин так же ,сразу несколько девушек ,а какая больше понравится кто знает...

Со
Собеседник

Ну свой человек все равно окажется ближе

Ваня Дорофеев

Сначала надо узнать, если у тебя шанс ухажевать за ней. Если он ухаживает довно то шансов нет.

Евгений Миронов

Вы прямо какую то золотую девушку описали, за такой нужно не ухаживать, а сразу в загс вести!

Кс
Ксенон

Правда? А многие такую считают шалавой и сукой

Евгений Миронов

Какая же она шалава, если она ни с кем не целуется и не спит? Не очень понимаю людей!

Владимир Литяйкин N

Надо проверить. Как много тех с кем хочется поспать, как мало тех с кем хочется проснуться

Asmadey Richard's

Возможно но где гарантия что будет не так как с другими, это как минимум настораживает!!!

Кс
Ксенон

Какие вообще в отношениях могут быть гарантии?)

Asmadey Richard's

Вот именно женщинам вообще доверять нельзя не при каких обстоятельствах, здесь с вами согласен полностью!!!

Asmadey Richard's

А что мужчинам? , если попал то уже всё, не важно в семье ты или без неё, поэтому мужчина сто раз подумает стоит ли, если конечно не обмороженный на всю голову!!!

Андрей Мацнев

Да хоть и "есть контакт", всё равно буду ухаживать, если ну прямо о-о-очень понравилась)))

Да
Данил

А зачем тогда за такой ухаживать? тогда она и со мной не будет никак контактировать.

Геннадий Чеботарёв

Если очень нравиться - почему нет , но только если с ее стороны есть шаги навстречу .

Ракиб Расулов

неимеет значениеособенно женьшина скрывается с кем ходят а мужчины сразу болтают

Олег Мирошников

Смысла не вижу ухаживать за той, у кого есть ухажер, да и к тому же еще и не один...

Игорь Бухтияров

А у неё что на лбу написано, что она с ними не обнимается, не целуется и не спит?

Игорь Бухтияров

Девушка, я не встречал ещё ни одной дамы, которая бы отвергала ухаживания за собой! А что у неё при этом на душе творится - бог весть!

Кс
Ксенон

Ну так ухаживания и не отвергаются ею. Но дистанция держится

Игорь Бухтияров

)))) Вот и я про это - одним ухажером больше, одним меньше. В чем разница?

Андрон Шрайбикус

Да мы всегда готовы. Даже если с кем-то обнимается, целуется и вообще замужем.

Mictian Night

а зачем за такой ухаживать?что бы стать пятым с кем не будит она обниматься ?

Кс
Ксенон

А зачем люди в соревнованиях участвуют?

Mictian Night

и тут бывает что приз слишком долго в соревновании и победителя все нет.и конкурсы другие на примете..шутка конечно,но такое бывают.а если это лишь для приза борьба,призу понравиться это?

Юрий Кривов

Нет конечно, если она никому не нужна, получается, что я тоже дурак...?🤕