Когда все заняты))
Девочки, если хочется на свидание, но никто не приглашает, то надо брать всё в свои руки. Нет, я не предлагаю делать рассылку с приглашениям по всем ухажёрам — обойдутся.
Сходи одна. Сама с собой. А то многие живут с установкой, что одной никуда ходить нельзя. Максимум в соседний ТЦ за джинсиками, после чего бегом домой.
А ходить одному туда, куда нравится — отдельный вид удовольствия. Абсолютно новый опыт. Кино, ресторан, бар: куда хочешь — туда и идёшь.
На свидании с самой собой никто не мешает, ни под кого не нужно подстраиваться. Что хочешь, то и делаешь. И помни: ты — лучшая компания для самой себя.
Ольга Николаевна
Ответы
..
....
Был такой опыт и мне понравилось...идёшь,никуда не спешишь,а люди снуют туда сюда)))беда только в том,что мне никогда не удавалось домой возвращаться одной!
Ничего Хорошего
Не припоминаю девушек, у которых есть проблема такая, что сходить не с кем.
Татьяна
очень люблю одна куда-нибудь сходить) такое умиротворение...
Ек
Екатерина
Надоедает такая «компания». Мне лично, надоедает
Ал
Алексей
во как . а мужчины страдай?
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать
Как ты могла подумать
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать
Сколько времени займёт ваш подход
Ольга Николаевна
Много
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать
Сочувствую вашей
Александр Голубев
Сама себя и танцуй.
Alexx M
А друзей нет чтоль?
Ге
Георгий
Хороший совет.