Ольга Николаевна

Когда все заняты))
Девочки, если хочется на свидание, но никто не приглашает, то надо брать всё в свои руки. Нет, я не предлагаю делать рассылку с приглашениям по всем ухажёрам — обойдутся.
Сходи одна. Сама с собой. А то многие живут с установкой, что одной никуда ходить нельзя. Максимум в соседний ТЦ за джинсиками, после чего бегом домой.
А ходить одному туда, куда нравится — отдельный вид удовольствия. Абсолютно новый опыт. Кино, ресторан, бар: куда хочешь — туда и идёшь.
На свидании с самой собой никто не мешает, ни под кого не нужно подстраиваться. Что хочешь, то и делаешь. И помни: ты — лучшая компания для самой себя.

Ответы
Фё
Фёкла

Был такой опыт и мне понравилось...идёшь,никуда не спешишь,а люди снуют туда сюда)))беда только в том,что мне никогда не удавалось домой возвращаться одной!🤣

Ничего Хорошего

Не припоминаю девушек, у которых есть проблема такая, что сходить не с кем.

Татьяна

очень люблю одна куда-нибудь сходить) такое умиротворение...

Ек
Екатерина

Надоедает такая «компания». Мне лично, надоедает

Ал
Алексей

во как . а мужчины страдай?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Как ты могла подумать

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Сколько времени займёт ваш подход

Александр Голубев

Сама себя и танцуй.

Alexx M

А друзей нет чтоль?

Ге
Георгий

Хороший совет.

Nikola Mahkov

-👌-

Света Дмитренко

😄

Елена Премудрая

👍