Ольга Николаевна

Был у меня один ухажёр — успешный спортсмен, приятный на внешность. Любил себя до слёз. Каждый день расхваливал, какой он молодец, красавец и все женщины мира его. Не понимал, почему девушки все сбегали после первого свидания. Я тоже не знала, пока не пошла. Дело в том, что когда мы сидели в кафе, он удалился, потом пришёл и суёт руки мне под нос, спрашивая: "Чем пахнет?" После моего молчания расплывается в улыбке и говорит: "Я не мою руки после туалета, от меня пахнет всегда мужиком!"

Ответы
Ви
Виталька

На сколько я слышал, есть такие девушки, женщины, которым нравится запах пота мужчин, носков и т.д., но это малый процент от всех девушек. А так, вы любите чистоплотных, и это правильно, мужчина тоже должен следить за собой

Эл
Эльвира

Эх... Если б не растеряться, да объявить громогласно: "Народ, учитесь! Этот парень сказал, не моет руки после туалета, чтоб от него пахло мужиком!"

Ку
Кузьмич

у вас какая то карма прикольная все ваши молодые люди то ссут в раковину то руки после этого вам поднос суют .....похоже дело не в них а в вас😂

Ольга Николаевна

Был еще один, который спал со своей училкой 😆

Ку
Кузьмич

сходите что ли в церковь😂😂😂....вас явно сглазили

Ольга Николаевна

Уже 3 года замужем. Все разрулилось)

Ку
Кузьмич

на кухню без стука только не заходите мало ли ))))) не разрушайте семью

Катерина Горностаева

Какой ужас пздц

Конь Впальто

а зачем руки мыть после туалета мужику? Пиписька у него всегда чистая.
Это бабы вытирают обосцанную пизду и все руки в сцаках....ФУ

Гражданин Мира Первый :-)

ну мачооооо )) одно мне интересно, ты сразу ушла "в туалет" или деликатно досидела до конца свидания))

Ольга Николаевна

Досидела, так как уже было все заказано

Гражданин Мира Первый :-)

вот оно как...выдержка значит у тебя есть ))

Ольга Николаевна

Он за меня заплатил. Я ж не тупая от халявной еды отказыватья

Гражданин Мира Первый :-)

не я конечно понимаю про халяву... но сидеть рядом с мужиком который после ..пардон..тулаета, руки не вымыл и есть....🤔

Олег

Он вероятно не совсем здоров, мастурбировал в туалете и не мыл руки. Ну бывает наверное и такое.

Забава

Себя многие любят расхваливать. А ваш знакомый не просто себя любит, он ещё страшно тупит

Сергей Руд

Он наверное штангист и не совсем удачный ,штангу разок другой уронил на голову?🤣

Вадя С Хитровки

Нарцисс? Вроде, как есть такие признаки.. слишком завышенная самооценка

Ва
Валерий

он каждый день с утра пысюн наверное моет.тогда и руки ни чему мыть

Денис Таипов

Жутковато... А Вас не стошнило потом на его "безупречные" руки?

Ольга Николаевна

Я убежала))

Денис Таипов

Ожидаемо😂👍

Игорь Трофимов

Вы это сами придумали или переписали из женского сайта ?

Миша Zvo

Вообще то я мою руки Перед туалетом, и после него.

Борис Алиев

Один мой знакомый тоже не мыл руки и умер в 30 лет.

Ольга Николаевна

Вот поэтому обязательно надо мыть руки!

Борис Алиев

Я это знаю с раннего детства от мамы.

Ростислав Боев

Может в этом одна из причин женской фригидности?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Это тот же который писал в раковину, или другой?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Как тебе на них везёт)

Ольга Николаевна

Хочешь историю расскажу?))

Ольга Николаевна

В личку. Там 18+ имеется

Сергей Пучков

к вам тянутся какие то удивительные мудаки!

Виктор

Дибил, ещё бы говна в ладошках бы принес.

Надежда Тихонова

Нда...головой отбивал мячи,или в боксе😔

Сэр Ёжик

Вот это мужик. Мечта настоящей женщины.

Ольга Николаевна

Несостоявшийся бойфренд 😆