Кс
Ксенон

Мужчинам. Готовы ли вы ухаживать за понравившейся девушкой, если у неё уже есть 1 и более ухажёров, но у неё нет ни с кем физического контакта (ни с кем не обнимается, не целуется, не спит)?

Ответы · страница 6
Аs Для К.

разве такие бывают?

Аs Для К.

в наше время их нет.девушки не берегут честь.много ухажеров тем более🤷‍♂️

Аs Для К.

нету.даже у нас.даже деревенские🤦‍♂️

Osten Dzen

ТАКОЕ РАЗВЕ БЫВАЕТ?

Кс
Ксенон

Что именно? Что ни с кем нет физического контакта или чтобы за ней ухаживали?

Osten Dzen

ДАВНО ТАКОГО НЕ ВСТРЕЧАЛ, ЧТОБ КТО ТО ЗА КЕМ ТО УХАЖИВАЛ БЭЗ КОНТАКТА, ОНИ ЧТО ДЕТИ МАЛЕНЬКИЕ ))))))

Степан Корсар

а почему бы и нет)))

Кс
Ксенон

👏👏👏 Силён! 👏 👏 👏

Степан Корсар

а в чем сила то???? это нормальная реакция))

Кс
Ксенон

Значит, нормально, что мужчина сильный) многие считают глупо ухаживать, если наверняка не знаешь, что она тебя выберет или вообще она оказывается шалава))

Степан Корсар

это будет потом, но сейчас же она нравится)))))))

Степан Корсар

потом возможно не выберет, и потом выяснится что шалава, но это не важно)))))

Наше Благородие

Симпатичная хоть?

Наше Благородие

Ну хорошо, уговорила)

Он
Она

Одно слово-Ассоль

Елена)

Верится с трудом

Елена)

Но ведь мужчина не поверит

Алексей

А почему бы и нет

Виктор

Надо добиваться

Александр Галактионов

эко, Вас прет?!)

Александр Галактионов

Смотрите...так и до "ромашки" дойдете?!) кто Вас лю, а кто не лю😂 имхо!

Кс
Ксенон

Ммм... А надо на членах в себе гадать лю или не лю?

Александр Галактионов

😂ужесть. ни в коем разе)

Ma
Max

Всегда готов)))

Кс
Ксенон

👏👏👏Очень круто!

Олег

Это ты о себе??

Олег

(от лат. ego – Я и centrum – центр, середина)
так говорят о человеке, который во всех своих мыслях и поступках, сознательно или невольно, ставит в центр внимания собственное Я.

Кс
Ксенон

Вы удивительно образованы)

Кс
Ксенон

Нет но к чему вы мне даете описание слова, которое я и так знаю

Карен Лорис-Руссо

Конечно готов

Кс
Ксенон

Красавчик! 👏 👏 👏

Кс
Ксенон

Но с такой боевой готовностью, уверена, что вы сможете уже очень скоро найти самую лучшую и подходящую для вас даму сердца 😍

Ar
Arkadij

Сразу украду!

Тюлень Любви

готов😍

Тюлень Любви

видишь как бывает - поторопилась замуж выйти, а тут меня встретила, настоящую любовь🙃

Кс
Ксенон

😁😁😁Вы очень харизматичный) У вас точно получится найти себе пару

Тюлень Любви

спасибо😊 Как зовут мою прекрасную собеседницу?

Тюлень Любви

красиво🌹 а дразнили как в детстве?🤭

Дм
Дмитрий....

возможно...

Валерий С

Болеет?

Валерий С

Потому что никто не поверит!!!!

Валерий С

Анекдот про царевну нехочуху?

Ку
Кукулькан

зачем?)

Кс
Ксенон

В учловии вопроса есть, что она вам понравилась)

Ку
Кукулькан

))) ну у нее же есть уже....

Виктор Алексеенков

ГОТОВ.

Виктор Алексеенков

ТАК И МНЕ ВАС ЖАЛЬ С ТАКИМИ МЫСЛЯМИ И ИНТЕРЕСАМИ.... ,ДУМАЮ,ЧТО У ВАС С ГОДАМИ ВСЁ НАЛАДИТСЯ.БОЛЬШЕ СЕБЯ ЖАЛЕЙТЕ,ДРУГИХ НЕ НАДО....

Кс
Ксенон

У меня уже всё налажено. Прекрасный муж, ребенок, собака и много перспектив)

Виктор Алексеенков

КЛАСС!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ.И НЕ ГОНИТЕ ПУРГУ.

Кс
Ксенон

Почему пурга? У меня было около 7 ухажеров без физического контакта. В конечном итоге остался 1 и за него вышла замуж

Виктор Алексеенков

БЕРЕГИТЕ ПЕРСПЕКТИВЫ.С НОВЫМ ГОДОМ .СПОКОЙНОЙ НОЧИ.

Агат

Да

Кс
Ксенон

Ого! Сильно! Браво! 👏 👏 👏

Daniel Ilizarov

Да

Кс
Ксенон

👏👏👏👏👍Силён